FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16677 постов • 1708 подписчиков подписаться
18 правил питомцев, которым как ни крути повинуется каждый хозяин

18 правил питомцев, которым как ни крути повинуется каждый хозяин

20108
19
Согласитесь, если у вас есть любимый питомец, бывает сложно определить, кто же в доме хозяин - вы или любимец. Иногда животные сами устанавливают для нас правила, которым мы, как ни крути, повинуемся. Форумчане Reddit поделились своими историями о том, как питомцы ими "управляют" - но даже после такого мы любим их еще больше!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Lexa 5 лет назад
Мой кот подходит к столу где я сижу, встаёт на задние лапы и прямо как человек трогает меня лапой за ногу - мол, обрати внимание - я уже полчаса неглаженый!
Другая замашка у соседской кошки: ест ТОЛЬКО пока гладишь. Убрал руку - смотрит, озирается. Начинаешь гладить - всё, морда в миске, ест.
На моё счастье, мои котейки почти не напрягают. Очень любят залезать в постель и "доить". Конечно же, спать приходится на оставшемся от них пространстве. :)
342
Mark Moo Пумба 5 лет назад
это потому, что с "человеческими ублюдками" всё гораздо сложнее, кота можно пнуть, или, взяв за шкирняк, отнести в другую комнату, закрыть там, ну или к ветеринару - если живодёр. Члена же семьи просто так не пнёшь, и не запрёшь в другой комнате.
342
Mark Moo Feel 5 лет назад
Ну неееет, эфтаназия слишком дорого, у нас же ничё не производят для этого, придётся за кордоном закупаться - а там санкции, никто ничё не продаст, Трамп с Макроном как узнают - возмутятся ! А китайцы, как всегда, фуфло продадут, даже подохнуть красиво не получится... Так что придётся обходиться мордобоем. А статью отменить - ну если только слуги народа подсуетятся ... они ж у нас главные решалы
119
Аглая 5 лет назад
Спасибо автору за пост! Получила огромное удовольствие:)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?