FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1468 подписчиков подписаться
Маргарита Симоньян застыдилась после вызова врача на дом

Маргарита Симоньян застыдилась после вызова врача на дом

33393
15
Главреда Russia Today после постов в социальных сетях и заблокированном Telegram заподозрили в неискренности и троллинге. В ее адрес даже написали открытое письмо, на которое ждут ответ в виде конкретных действий, раз уж ей так стыдно.
×

Источник:

Метки: Ynews   Симоньян   врачи   лицемерие   новости   стыд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
22
Natasha Batyrshina 6 лет назад
Если даже и денег дала , зачем об этом рассказывать ведь сразу понятно какие врачи приезжали у ней ,медвежья услуга и лишний раз подращнить простых людей типа такая великодушная и проникшая сочувствием к бедным врачам , уже не знает где похвастаться погадством , скучно жить
−23
Насквозь лицемерная и фальшивая баба. Я не верю ни единому ее слову из этой ее слезливой болтовни о врачах и скорой помощи. И не удивлюсь , если Симоньян написала все это из мелочного желания выставить на показ свое богатство и благополучие. Ну как же, должен весь свет знать о ее дубовом паркете и итальянской люстре , дерьмовый человек, порочный и лживый. Если некуда девать нахапанные деньги , отдай их в фонд Чулпан Хаматовой , пусть лечит больных раком детишек, а не клянчит по 5 телеканалу помощи у нищих обворованных до нитки россиян. При советской власти я не видела плохо одетых и обутых в ошарпанную обувь врачей, врачи ценились и государством и народом , не в пример этой такой обожаемей Симоньянчихой властью. И это такие ,как она , виновны во всех несчастьях нашего народа. Ее называют рупором Кремля , и предоставили возможность ворочать миллиардами. Надеюсь , что у ФБК дойдет до нее очередь, и он проверит происхождение ее роскоши..
103
Альбина 6 лет назад
Из всего потока говна конструктив только в конце
−23
Алла Семеновна Кондратьева ПисяКамушкин 6 лет назад
Ответ Писе Камушкину , Если под МБХ медиа ты подразумеваешь М.Б. Ходорковского, то повесься лучше ты. Благо , одним дураком станет меньше. А Ходорковский-- прекрасный образец лучшей человеческой особи. Такие люди нужны не только России , но и всему миру. Но вряд ли ты это поймешь , Пися!! Каждому свое. Впрочем , начни думать , а не только жрать головой...... может поможет.
Комментарий удален
150
104
Дмитрий Сидоров Ashabad 6 лет назад
Да,кинули своим псам кость так они вон как грызутся .
Показать все 8 ответов
104
Дмитрий Сидоров markizz 6 лет назад
Типичный пример хомяка,все в одну кучу сгреб а то что она не писала и ни кто ее не взламывал а создали фековую страницу ,мозг хомяка до токого не додумается ,нужно приплести Дурова,телеграм и цру.
104
Дмитрий Сидоров markizz 6 лет назад
Хома разозлился,когда нечего ответить переходим на личности,классика жанра))
Показать ещё 27 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?