FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Будущее России: уголовка за подростковый секс или соблюдение санкций США

Будущее России: уголовка за подростковый секс или соблюдение санкций США

18703
3
Инициативы уже озвучены, их необходимость чиновниками обоснована, означает ли это, что после всех процедур их могут принять в РФ?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
13
Антон 6 лет назад
феминистки ликуют
−217
КутяКутеев 6 лет назад
Наталию Соколову видимо давно уже никто ее еб..т, а это сказывается на психике женского пола очень печально
−9
Viktor_Kuznetsov 6 лет назад
Давайте будем объективны. Путинская питерская банда-мафия бандитов страстно желая сыграть на российскую публику - нарвалась на санкции всего развитого мира и продолжает играть публику, делает нашу страну Россию - изгоем. Что нам, россиянам, выгоднее? Иметь президентом банду-мафию путина или иметь в друзьях весь цивилизованный мир? Я бы выбрал второе. Думаю надо выгонять путинскую мафию из кремля, чтобы они не обозляли на нашу страну весь мир. Почему из-за урода бандита путина у меня должна падать зарплата в 2,5 раза? Почему я должен покупать сыр или мясо кусочками по 300 грамм, потому что на большее не хватает? Убрать этого путина к чёртовой матери. Он уже доказал, что он профан в управлении страной. Он настолько старый и тупой, что боится выйти на теледебаты с оппозицией. Боится выйти, потому что знает, что его интеллектуально уничтожит даже среднего ума молодая девушка лет 25-30, куда уж умным мужикам. Путин умеет только прятаться за спиной ментов и как трусливая девочка-крысочка выкрикивать законы оттуда. Гнать его к чёрту, как того Горбачёва идиота.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−90
−9
Viktor_Kuznetsov 6 лет назад
пуйло-куйло - сумасшедший, они все сошли с ума. Как будто вереща против Америки можно стать богатыми и красивыми. Всегда легко винить в своих бедах - другого, но не себя. Типа Америка виновата, что у нас люди живут в грязи. Все эти антисанкции, борьба с порнухой, законы о штрафах за пустяки - это игра на публику дураков. Давайте же не будем дураками, чтобы им не на кого было играть? Будем умнее, друзьяшки.
283
Alex Alex 6 лет назад
Необходимо так же ввести наказание для девочек которые одеваются и штукатурятся вызывающе, а то понимаешь ли провоцируют провоцируют, а потом говорят парень виноват, вот я такая вся красивая он и захотел этим воспользоваться...
379
АрсУльрих 6 лет назад
А так же предлагаю ввести штраф и уголовное наказание каждой девке, бухающей в компании парней. Во избежание "я не хотела/ меня заставили/ я не знала, когда с подругой к 5-10 парням ехали бухать на хату". Пришла бухать? звонок в полицию- на те пару лет строгача. А если малолетняя, то и родителям штраф в 100-200 косарей.
Показать все 7 ответов
474
Adolf Hitler FIRgir 6 лет назад
А причём здесь педофилия?! Мой сарказм был как раз к умопомрачительным законопроектам, которые выдвигает Дума ;)
32
Anastasya Voloclova 6 лет назад
Ага ответственность за американский софт и т.п., всех депутатов посадят за айфоны или смартфоны на андроиде.........щаааааз
Комментарий удален
−287
Комментарий удален
−287
Показать ещё 77 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?