FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Та самая квартира, ставшая причиной конфликта мэра Заволжска и матери-одиночки

Та самая квартира, ставшая причиной конфликта мэра Заволжска и матери-одиночки

15263
8
Наверняка вы помните пост о матери-одиночке Анастасии Афанасьевой, которой государство выделило квартиру, как сироте.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−29
Николай 6 лет назад
Ну нормальная в целом квартира. На хорошую надо работать и зарабатывать.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
О Л Ь Г А 6 лет назад
Ну вот дотребовалась, теперь и без этой "убогой" квартиры осталась, пока на 4 года поставили в очередь повторно, и не факт что там появится какое то жилье для очередников. Надо было брать то что давали, а не вертеть носом.
0
Irina Levina 6 лет назад
Все должно делаться согласно законов.
Чиновников которые нарушают законы России - гнать поганой метлой.
Тогда подобных случаев не будет.
Если положена квартира по закону - так дайте её, по человечески, без унижений и нервотрепок.
Если не положено - не давайте.
4
DashaPetrowa 6 лет назад
Яжемать пытается выжать по полной что ей положено , дама с детского дома к этому привыкла, теперь должны, потому что она мать одиночка. Ее можно понять и на ее месте большинство требовали бы также.
−11
Юля Ненашева ... 6 лет назад
Александр, скажите вы когда квартиру покупали в ней ванна была в рабочем состоянии? А раковина на кухне была была? Она просит не плиту, а просто просит что бы ей нормально сделали трубы в ванной и раковину на кухне поставили. И вы конечно извините но перед тем как купить однушку вы же жили где то? А ей жить кроме как в этой квартире негде.
279
Blya Ivan Ivanov 6 лет назад
Ей же там жить... Привыкли лядь, что дядя со стороны должен сделать.
−11
Юля Ненашева Людмила Флегентова 6 лет назад
Людмила, а у вас родители есть? У неё их нет. и если бы ей не дали эту квартиру она бы осталась на улице, ну а как по нашим законам уличных людей без прописки на работу не берут. Да и ремонт она просит только в ванной что бы помытся можно было. Там же трубы торчат не подключенные.
0
О Л Ь Г А Юля Ненашева 6 лет назад
Юлия, вы прям так осведомлены о всей ситуации, случаем не Ваша ли в данной заметке тема? то трубы, то ванна, то плита (из видео) данной даме не слишком много???? Радоваться нужно тому что дали, бесплатно!, а имея голову на плечах и руки, ну и конечно желание, сделать можно все в этой квартирке. И не надо мотивировать исполнения законов тем что ты "мать - одиночка", это прежде всего, ВАШ ВЫБОР!!!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−172
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−172
−11
Юля Ненашева Лис 6 лет назад
Ты забываешь главное у этого парня есть родители и есть прописка и он может найти нормальную работу и работать и зарабатывать. А у неё если бы не дали эту квартиру то нету тогда прописки и нету работу без прописки.
Показать все 9 ответов
−11
Юля Ненашева Космический пионер 6 лет назад
Да сойдёт если там водоснабжение нормально работает. А судя по фото то там ничего не работает. Это просто коробка бетонная получается что бы на улице не замёрзнуть. А вот с остальным так там даже умыться нельзя.
123
Rim Gangmaster 6 лет назад
И на берегу Волги)
77
Я куею, вот натура, государство обеспечило, не нравится, а у сожителя руки из опы чтоли, или только детей строгать может и жить гражданским браком, обременяя государство на доп обеспечение мадам. Нас 7 человек на 57 кв метрах жили, не мало, но и не много, особенно когда 3 семьи с летьми,батя построил сам дом, сами месили фундамент вручную и тд, я взял ипотеку и не ною, сам ремонт сделал, только второго ребенка не могу завести, боимся что не потянем и не думаем, что кто то нам поможет, тем более надеятся на какие то льготы, а не то что некоторые трахаются и кричат дайте мне положено, а дети недокормленые бегают в обносках, такое ощущение что многие рожают ради выгоды, не думая как же дальше жить то будут.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?