FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Та самая квартира, ставшая причиной конфликта мэра Заволжска и матери-одиночки

Та самая квартира, ставшая причиной конфликта мэра Заволжска и матери-одиночки

15263
8
Наверняка вы помните пост о матери-одиночке Анастасии Афанасьевой, которой государство выделило квартиру, как сироте.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−29
Николай 6 лет назад
Ну нормальная в целом квартира. На хорошую надо работать и зарабатывать.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
О Л Ь Г А 6 лет назад
Ну вот дотребовалась, теперь и без этой "убогой" квартиры осталась, пока на 4 года поставили в очередь повторно, и не факт что там появится какое то жилье для очередников. Надо было брать то что давали, а не вертеть носом.
0
Irina Levina 6 лет назад
Все должно делаться согласно законов.
Чиновников которые нарушают законы России - гнать поганой метлой.
Тогда подобных случаев не будет.
Если положена квартира по закону - так дайте её, по человечески, без унижений и нервотрепок.
Если не положено - не давайте.
4
DashaPetrowa 6 лет назад
Яжемать пытается выжать по полной что ей положено , дама с детского дома к этому привыкла, теперь должны, потому что она мать одиночка. Ее можно понять и на ее месте большинство требовали бы также.
−11
Юля Ненашева ... 6 лет назад
Александр, скажите вы когда квартиру покупали в ней ванна была в рабочем состоянии? А раковина на кухне была была? Она просит не плиту, а просто просит что бы ей нормально сделали трубы в ванной и раковину на кухне поставили. И вы конечно извините но перед тем как купить однушку вы же жили где то? А ей жить кроме как в этой квартире негде.
279
Blya Ivan Ivanov 6 лет назад
Ей же там жить... Привыкли лядь, что дядя со стороны должен сделать.
−11
Юля Ненашева Людмила Флегентова 6 лет назад
Людмила, а у вас родители есть? У неё их нет. и если бы ей не дали эту квартиру она бы осталась на улице, ну а как по нашим законам уличных людей без прописки на работу не берут. Да и ремонт она просит только в ванной что бы помытся можно было. Там же трубы торчат не подключенные.
0
О Л Ь Г А Юля Ненашева 6 лет назад
Юлия, вы прям так осведомлены о всей ситуации, случаем не Ваша ли в данной заметке тема? то трубы, то ванна, то плита (из видео) данной даме не слишком много???? Радоваться нужно тому что дали, бесплатно!, а имея голову на плечах и руки, ну и конечно желание, сделать можно все в этой квартирке. И не надо мотивировать исполнения законов тем что ты "мать - одиночка", это прежде всего, ВАШ ВЫБОР!!!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−172
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−172
−11
Юля Ненашева Лис 6 лет назад
Ты забываешь главное у этого парня есть родители и есть прописка и он может найти нормальную работу и работать и зарабатывать. А у неё если бы не дали эту квартиру то нету тогда прописки и нету работу без прописки.
Показать все 9 ответов
−11
Юля Ненашева Космический пионер 6 лет назад
Да сойдёт если там водоснабжение нормально работает. А судя по фото то там ничего не работает. Это просто коробка бетонная получается что бы на улице не замёрзнуть. А вот с остальным так там даже умыться нельзя.
123
Rim Gangmaster 6 лет назад
И на берегу Волги)
77
Я куею, вот натура, государство обеспечило, не нравится, а у сожителя руки из опы чтоли, или только детей строгать может и жить гражданским браком, обременяя государство на доп обеспечение мадам. Нас 7 человек на 57 кв метрах жили, не мало, но и не много, особенно когда 3 семьи с летьми,батя построил сам дом, сами месили фундамент вручную и тд, я взял ипотеку и не ною, сам ремонт сделал, только второго ребенка не могу завести, боимся что не потянем и не думаем, что кто то нам поможет, тем более надеятся на какие то льготы, а не то что некоторые трахаются и кричат дайте мне положено, а дети недокормленые бегают в обносках, такое ощущение что многие рожают ради выгоды, не думая как же дальше жить то будут.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?