FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Как японцы в 30-х годах мир видели

Как японцы в 30-х годах мир видели

26743
12
Все рисуют карты. И Страна восходящего Солнца тоже. И получилось у японских художников нечто невообразимое, смешное. Впрочем, сатирические карты рисовали и до них, и они были всегда ехидные.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
Роман Родин 6 лет назад
Наши тоже похожее делают

Показать 1 ответ
−102
Thomsen Андрей 6 лет назад
Догадываюсь, что твой список "не-е*анутых" наций состоит из одного пункта,, нет?
477
Oleg Teplouhov 6 лет назад
Прикольно, скинь эту карту в высоком разрешении, прикола ради на А1 изображу
Показать ещё 5 ответов (из 19)
362
НабуйВас Владимир 6 лет назад
Владимир,
живется нормально, для новоприбывших в ЕС. Цены растут до уровня ЕС, а зарплаты в среднем не очень спешат расти. Да и эти санкции подн---али всем. Причем не так пострадало Государство, как бизнес. Насчет одежды, не советую. Если покупать дешёвую то это на базарах, но дело в том что там много китая, который попадает через Россию и Белорусь. Давеча зашел куртку зимнюю прикупить, от цен немного охудивился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
Alexander 6 лет назад
их менталитет - изнанка Русского, поэтому не стоит их понимать ваабче)))
Показать все 9 ответов
−248
Alexander Thomsen 6 лет назад
такой, как у Вас... не стану и выводы делать
−102
Thomsen Alexander 6 лет назад
вот и не делай.
−248
Alexander Teodor 6 лет назад
ох, тупица
−102
Thomsen 6 лет назад
где купить такую карту?
−102
Thomsen Fat Lynx 6 лет назад
ага, нашёл. Понесу печатать.
−102
Thomsen ctrl-v 6 лет назад
я с нескольких сайтов скачал.
https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/78jp0e/japanese_map_from_the_1930s/https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/comments/78jp0e/japanese_map_from_the_1930s/
вот эта для постера должна пойти.

а чтобы детально рассмотреть с мелкими подробностями, то вот:

http://www.swaen.com/zoomV2.php?id=29371&referer=antique-map-of.phphttp://www.swaen.com/zoomV2.php?id=29371&referer=antique-map-of.php

Показать ещё

На что жалуетесь?