FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Французы в шоке от русских мужиков! И еще 9 удивлений в России

Французы в шоке от русских мужиков! И еще 9 удивлений в России

22374
2
Мария живет в одном из самых красивых городов планеты (конечно, ну конечно после Петербурга) - Париже. Живет она там давно, завела много знакомых и друзей, которые рассказали ей о том, что их удивляет в России и русских. Маша все запомнила и решила поделиться этой информацией с нами (вами). Получилось весьма занятно!

Источник:

Метки: Франция   жизни   культуры   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
эдуард . 6 лет назад
Про троллейбусы полная ерунда. В Лионе несколько маршрутов троллейбусов.
413
йцукен 6 лет назад
Автор, что с грамматикой то? Почему букв в словах не хватает? Буквы стали платные?
Сижу как идиот перечитываю предложения по нескольку раз. Ты б хоть в ворд что-ли загонял свои тексты и проверял орфографию.
116
El 6 лет назад
Французы? Нет не слыхал...
75
"9 удивлений" ЭТО ЧТО ?????
−3
remidt 6 лет назад
БРЕД !!!!!!! Как в России все быстро меняется , я вас умаляю на дворе 2017 год , а чиновники до сих пор не разобрались с правилами дорожного движения и утилизацией батареек . СМЕШНО ДО СЛЁЗ , ЖАЛКО СТАРИКОВ ,КОТОРЫЕ ОТРАБОТАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЭТУ СТРАНУ И НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛИ .
−31
Светлана Хафизова Alexandr Barhudarov 6 лет назад
город, город то какой? Порадуемся вместе, и фоточки до и после)), пожалуйста
−3
remidt Хмурый тапок 6 лет назад
что интересного такой большой а веришь в сказки
246
Алексей Хмурый тапок 6 лет назад
А что вы хотели от девочки, которой на вид лет 20-25?
487
Stan Popovsky Котэ 6 лет назад
Это неправда. Ну, по крайней мере, лично я не считаю так. Всё что ни пробовал, когда во Франции был - было или вкусно, или очень вкусно.
487
Stan Popovsky Котэ 6 лет назад
Вот ещё - не для того во Францию едут, чтобы китайской едой питаться. Обычные рестораны. И супы-пюре вкусные, и устрицы )) А сыры там чудесные, таких у нас поискать теперь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
473
Adolf Hitler 6 лет назад
Русские женщины самые красивые женщины в мире, этот факт признан всеми. Но русские мужчины - это лютый писдец. Сутулые, угрюмые, 40+ так вообще страх божий, даже противно посмотреть
Показать все 6 ответов
473
Adolf Hitler ss 6 лет назад
И давно ты девушек называешь nидорасами? В прочем я не удивлена тупости наших русских мужчин
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?