FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Тем временем в Северной Корее

Тем временем в Северной Корее

66912
39
Северная Корея – самая закрытая страна. Жизнь в этом государстве полностью построена на коммунистических идеологиях. Простые люди здесь живут довольно скромно.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
288
Eugenijus 7 лет назад
Молодцы ребята. США враг номер один, но используют Windows XP

216
Петр Нестеров 7 лет назад
Смотрю я на фотки, с горестью, осознаю что мы то далеко так и не ушли, глаза узкие, а смотришь как на нас со стороны
Показать ещё 5 ответов (из 14)
216
Петр Нестеров Алексeюшка 7 лет назад
Не странный ты, кидаешь мне зп вахтовиков - работающих целый месяц без выходных, работа которым при еще прошлой власти позволяла за несколько лет скопить на квартиру. Да если по 12 часов работать без выходных получишь 60-70тыс.

Про меня не волнуйся, у меня нормально, был бизнес 10 лет - в 15 году загнулся из-за того что перестали покупать, деньги люди стали экономить, пошел прорабом на стройку, две крупные конторы загнулись и кинули (ну со стройкой - кидание субподрядчиков это обычное дело), денег должны до сих пор, в свои 33 взялся да переучился на программиста - средняя зп у которых сейчас 150 (ну у меня еще не такая, но дело времени).... так вот - у меня все нормально. Но я вижу как живут другие, какие вакансии на avito в среднем предлагают простым людям - которых большинство.... открой свой красноярский край и увидишь и зп и 15зп и 20тыс, 25тыс даже в Красноярске, который считается крупным сибирским городом. Я не говорю что все живут плохо, люди отсраивают себе и дома и машины покупают, но это не правило, а исключения - в большинстве народ беден и беднеет. Цены в магазинах на все растут зп не поднимают.

Если ты закрываешь глаза на людей вокруг тебя, и у тебя все хорошо, не значит что и у всех так.

Поэтому возращаясь к посту - если смотреть назад, то недоумеваешь, как за 27 лет развала СССР - так мало сделано, это огромный период и за это время можно было бы уже страну вывести вперед, чтобы труд оплачивался достойно, была пенсия, была медицина.... а у нас вывели в перед кого - Сечина, Миллера, Тимченко, Ротенберга, Абрамовича -они все прибрали, строят яхты дворцы а на деньги - тех же вахтовиков, потому как они ежегодно выкачивают миллиарды долларов к себе в карман, а вахтовики за месяц получают 70, в то время как реально им можно платить достойно 150-200тыс чтобы любой человек работая мог себе позволить и квартиру и по 3 машины и дом построить.

Ладно, хрен с тобой, удачи
Показать все 7 ответов
73
РEaHuMaToP Алексeюшка 7 лет назад
На западе страховки большие, и если с тобой что-то случится, ногу оторвет там на войне, то тебе переживать не стоит, поставят бионическую, которая стоит как дорогая немка. А в России деревянную дадут в собесе и черную метку.
73
РEaHuMaToP Алексeюшка 7 лет назад
В Америке не бывал, но знаю что образование и медицина там слишком дорогие. пломбы по 1500 за штуку, они там совсем е..банулись.
В загнивающей Европе цены совсем другие.
73
РEaHuMaToP Алексeюшка 7 лет назад
+Алексей Будько Судятся, это я думаю чисто из-за бюрократии которая есть везде. Но если вбить в поиск soldier got new bionic limb/legs. ты увидишь гораздо больше результатов чем если напишешь напишешь ''Российский солдат потерявший ноги получил новые крутые протезы'', если вообще такое найдешь. Да и почему тебя это сильно удивляет?! Любой кто работает в развитой кап. стране например в UK может сделать мед страховку с покрытием в 250к. фунтов, а про солдат наемных там нечего и говорить у них эта страховка идет автоматом и на большую сумму и прописана в контракте. Насчет образования, в Европе оно доступное в Скандинавии оно вообще бесплатное и если ты его получишь то без работы не останешься в отличие от Российского, которое даже в России не ценится почему-то
160
самец колорада 7 лет назад
КНДР - страна, которая находится в состоянии войны и экономической блокады с главным тираном и диктатором планеты - Пиндостаном.
194
Серый 7 лет назад
Фотографии специально обработаны или так сняты, что все кажется таким серым и унылым?
Показать ещё 66 комментариев (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?