FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
В  1995 году  писатель Борис Стругацкий  написал статью о признаках фашизма

В 1995 году писатель Борис Стругацкий написал статью о признаках фашизма

17502
1
Двадцать лет назад культовый советский и российский фантаст Борис Стругацкий опубликовал в газете «Невское время» заметку под названием «Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка» .

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Роман Ужасов Год назад
Как же он был прав(((
−196
Дохренарг 7 лет назад
И люди всё равно будут считать путинский режим нормальным. Хоть ты десять раз им правду говори. Нам садятся на шею, а мы хотим ещё.
1
Роман Ужасов Vlad Год назад
Между прочим, при Ельцине и даже при Горбачёве я, например, гордился. У нас была свобода.
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
−87
giaber Белая белка 7 лет назад
Точно!
106
Руси Попов 7 лет назад
Оригинал принадлежит Михаилу Седер, цититуя Умберто Эко
http://www.respublic.net/2017/04/25/14-признаков-фашизма/http://www.respublic.net/2017/04/25/14-признаков-фашизма/
Эко цититует Стругацкого.
Хотя анализы фашзма и тоталитаризма были и раньше но без перевода на руский. 1967 год, выводы схожие: https://chitanka.info/text/16259-fashizmyt#text-tochttps://chitanka.info/text/16259-fashizmyt#text-toc
−77
TSC95 7 лет назад
Двадцать лет назад* "культовый советский фантаст" Борис Стругацкий предал все, что делало его культовым. Поэтому после развала СССР не написал ровным счетом ничего, достойного упоминания.

*На самом деле гораздо раньше, конечно.
Показать все 9 ответов
−77
TSC95 Ivan Ivanov 7 лет назад
Что чего ? Ты вообще знаком с творчеством Стругацких? Так называемый жилинский цикл: Быков, Дауге, Юрковский, Крутиков, Ермаков, Краюхин знакомые фамилии?
−77
TSC95 Ivan Ivanov 7 лет назад
А потом ты родился и не читал Стругацких.
Комментарий удален
−1
−211
Гасан ибн Хаттаб Билли Бонс 7 лет назад
Да вы,батенька,клинический идиот.
Как говорил Паниковский - "Поезжайте в Киев, и все! - Какой Киев? - ....... - Поезжайте и спросите. И все! Поезжайте и спросите."
Чем писать разную херню,вынь голову из телевизора,поезжай и спроси как они там живут.
−87
giaber ИванПомидоров 7 лет назад
И это ещё не все их преступления! А снегири? А монтажная пена? А 2 раба? Когда же человечество будет реагировать на все эти преступления, спрашиваю я вас! Возмущению моему нет предела!!!
Показать ещё 54 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?