FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Подготовился: он зарыл запас водки на месте проведения музыкального фестиваля

Подготовился: он зарыл запас водки на месте проведения музыкального фестиваля

69681
7
Он начал действовать заранее - еще за три недели до начала события под названием Electric Zoo. Американец, назвавший себя Алексом, отправился на остров Рэндалл, неподалеку от Нью-Йорка, чтобы припрятать там изрядную бутылку для воды, наполненную водкой. Как ни удивительно, его тщательно продуманный план "захоронения" спиртного сработал!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
174
Бегемот 7 лет назад
Дол.боеб. Смысл переться на фестиваль, что-бы выпить сотку водки. [мат]? Ну нажритесь дома, а фестиваль по ТВ. Никогда не таких не понимал. Думаю, что-бы дешево пропиариться, типа какой я хитрожопый потц.
462
Jorge Pinto 7 лет назад
Зарыл бы пару ящиков и продал бы потом.
76
Олег 7 лет назад
Даже на школьных дискотеках мы придумывали гораздо более изящные схемы скрытого употребления спиртного. Я уже не говорю про студенческие годы. Но максимально отточить мастерство получилось за годы службы в милиции/полиции. Попробуйте пронести на охраняемый объект с детекторами и видеокамерами литра полтора родимой и плюс немного закуси, и употребить с коллегой так, чтобы этого никто не заметил. В ход шли даже сложные электротехнические схемы, электробритвы, часы, леска, пластиковые пакеты и трубки от капельниц. Если я напишу об этом книгу, этот товарищ повесится от зависти, а меня закопают коллеги за раскрытие профессиональных секретов.
−223
хитрая жопа
Показать ещё 33 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?