FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Что можно узнать о здоровье и характере человека по форме пупка

Что можно узнать о здоровье и характере человека по форме пупка

24127
12
Пупок - та несуразная часть тела, о которой мгновенно забывают, как только младенцу перестают мазать зеленкой эту впадинку. А зря. Говорят, что по форме пупка можно не только узнать о возможных проблемах со здоровьем человека, но и определить некоторые черты его характера. И пусть это не вполне серьезные исследования, но проверить-то можно! Оголяем живот и начинаем изучать!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Оля 4 года назад
У меня тоже маленький и аккуратненький пупочек. Но вот в чем проблема: в последнее время он вылазит немного. Это нормально?
0
FatNavel 6 лет назад
У меня глубокий и "жирненький" пупок :))) И что интересно, описание человека с таким пупком совпадает с моим характером! =) А вообще, не думаю, что от пупа может зависеть характер человека. Ведь пуп время от времени может меняться по определенным причинам! У меня, например, раньше был не такой пуп, как сейчас, а менее крупный и глубокий, так как я был в детстве худенький. Форма и размер пупа стали меняться, от того, что я начал больше есть и меньше двигаться. =)))
0
Оля FatNavel 4 года назад
У меня вообще его почти не видно
0
Оля Doctor_Lector 4 года назад
Почему? Хоть у меня маленький и аккуратненький пупочек, с ним тоже иногда куча проблем
190
quoi? 7 лет назад
Круглый пупок, ем сколько хочу, что хочу, проблем нет, лишнего веса тоже. Хорошая попытка очередных интернет ученых
163
ilon 7 лет назад
тю... ждем следюующий пост с объяснением формы ануса... извините
0
Оля Eko 4 года назад
А зачем?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?