FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
«Народные» методы: почему таксисты заставляют пассажиров умываться зелёнкой

«Народные» методы: почему таксисты заставляют пассажиров умываться зелёнкой

15683
3
Полиция проводит проверку в связи с появлением в интернете видеоролика, в котором хабаровские таксисты заставляют девушек умываться зелёнкой за неоплаченный проезд. Служба заказа такси, с которой сотрудничали водители, уже объявила об их увольнении, отметив при этом, что «когда пассажиры уважают труд водителей, таких конфликтов не возникает». По словам экспертов, истории с обливанием зелёнкой неплательщиков нередко происходят во многих регионах страны.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
283
470
К Х 7 лет назад
Приведу историю из своей жизни лет 10 тому назад тоже подхалтуривал в такси (студен денег постоянно нет), суббота вечер парень просит подвезти 60 км в соседний город, сошлись на 700р поехали, по дороге 2 раза ему у магазина останавливал он пиво себе брал, подъехали к его дому 2 этажный такой домик 3 подъезда квартир на 20, он еще попросил с моего телефона своей жене набрать так как деньги на тел кончились (в то время это не редкость) остановил у подьезда его жена открыла дверь он шмыг из машины в подъезд и все..... и все!!!! звоню по номеру его жена меня нахрен шлет. зима, холодно машина у меня вазовская пятерка, и в баке литра 3 осталось, так как первый клиент на смене, а на смену выходил почти с пустым баком. И вот время 12 ночи денег у меня у самого нет, бензин через час кончился, замерз за последующие 2 часа аки цуцык и только к 3 часам ночи ко мне приехал отец с бензином. Это для тех кто пишет что слишком жестко с девочками, а вы не подумали что таксист может оказаться в большей жопе!!! с тех пор и не работаю в такси.
Комментарий удален
283
Комментарий удален
283
12
У меня пару раз было так, что я оплачивала поездку вначале пути. А в конце поездки водитель забывал, что я оплатила, и приходилось доказывать, что я оплатила. Поэтому я теперь поездку оплачиваю только после прибытия на место.
Комментарий удален
283
Комментарий удален
283
−13
Сергей Алиша 7 лет назад
Тут палка ровно "об одном конце". Это явный вброс. Ехать за 2100 без предоплаты, да я вас умоляю. Либо оплата по посадке либо идете лесом. Ну или вариант Гетта безнал в любом случае вам на счет. Есть еще Яшин вариант типа 5 дней нет оплаты пишем запрос на компенсацию.
102
Ольга 7 лет назад
Да все правильно сделали, нет денег не фиг ездить на такси. Они ж не приходят в магазин- типа дай айфон только денег у меня нет.
136
Дмитрий Родион П 7 лет назад
не знаю как на лице, но на ногах до суток, может и больше, если ничем не смывать.
Показать все 6 ответов
475
FuckAbout Александр 7 лет назад
Ха. Теперь таксист пострадавший вдвойне ))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 58 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?