FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
РЖД! Где! Наши! Розетки

РЖД! Где! Наши! Розетки

10733
3
Эта тема очень "больная" для меня уже несколько лет. Который год перемещаясь на поезде из Старого Оскола в Москву я думаю, ну вот на следующий года наверное что то поменяется, ну скоро наверное изменится - не меняется.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Около туалета есть розетки! Как понимаю РЖД за антисатарию
272
Artem Алексей Байдагулов ♏(Lyotr)⚓ 7 лет назад
Недавно перемещался поездом Н392 Усть-Каменогорск-Томск. Около туалета розетка была бутофорская.)) Пауербанки - наше всё. :)
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
выносные зарядки берите
0
Вторая Москва, так говорят Старооскольцы про свой город. На скульптуры одноимённые вместо розеток в вагонах, кажется Шишкин денюжку потратил.
191
betrakter 7 лет назад
В этом поезде Сухум-Москва добиралась 27 июля из Туапсе. Ну не смогла найти других свободных мест... Мало того, что поезд прибывает в 4:22 утра в Москву (а я с 8-летним ребенком), чёрт бы с ним с розетками, и почти часовыми стоянками (из-за которых) путь с моря занял на 6,5 часов больше чем к морю... ГЛАВНОЕ эти два дневных перегона температура в вагоне по термометру на стене держалась около 40 градусов... ночью падала до 30. На каждой станции люди выползали и скупали воду и мороженое, т.к. что-либо другое впихнуть в себя было невозможно, а во время пути большинство лежало под намоченными полотенцами. Как без жертв обошлось - не представляю. На моих глазах в Ельце (дело было уже вечером) на вокзальном термометре температура с 30 градусов через 15 минут стояния нашего поезда выросла до 35, так воздух нагрелся от раскалённого состава. Вывод - на такой поезд (без разницы купе или плацкарт - нигде вентиляция не работала) больше никогда!
191
betrakter Шерстяной Опоссум 7 лет назад
Отнюдь. Я, конечно не физик и не метеоролог, но электронный термометр реально изменил свои показания (ну может не за 15, но за 20 минут точно).
197
A380 7 лет назад
Ездил в этом году из Волгограда в Питер через Москву и обратно. Везде розетки были и работали. Вагоны новые, кондеры в каждом купэ регулируются. Поезд правда фирменный был волгоградский. Персонал к слову куда дружелюбнее чем лет 5 назад. Бухло продавали только в вагоне ресторане, что есть гуд...так что не все так плохо.
−10
Oleg Uvarov A380 7 лет назад
В каждом купе кондиционеры не регулируются, просто нет у нас таких вагонов, в вагоне один общий климат-контроль, зачастую говенный...
−303
Денис Петров 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
207
syslik13 Alush 7 лет назад
да было такое, Ульяновск -Москва.
37
Алексей Сугоняк alex9845 7 лет назад
Во во, первое что пришло в голову при условии постоянных поездок, 1-2 акума внешних с собой.
Показать ещё 54 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?