FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
В Москве устроили молитвенное стояние против фильма «Матильда»

В Москве устроили молитвенное стояние против фильма «Матильда»

8358
1
Конечно я его посмотрю, хотя и жанр не мой и тема так себе, но блин, как после такой мощной рекламы не посмотреть фильм
Метки: Матильда   вера   кино   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Необходимо защищать националные Русские и Православные чувства от русофобов всех мастей Разговоры о "психических расстройствах"тех или иных лиц может определить только суд!!!Напоминаю всем поборникам советского тоталитаризма что "карательная психиатрия" была отменена я 1986 году
319
Секрет 7 лет назад
[мат] эта поклонская шушера
275
vv1 Nimgvaeh 7 лет назад
А с чего Вы взяли, сто связь Николая Кровавого с балериной не соответствует историческим фактам? Есть куча свидетельств, мемуаров, где про это прямым текстом сказано.
275
vv1 Nimgvaeh 7 лет назад
Вы видели фильм полностью так уверенно утверждая, что фильм не соответствует исторической действительности? Из трейлера к фильму не видно, что Николай изменял жене с Кшесинской. Читал я это дневничок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 7 лет назад
Это кризис. К сожалению. В годы кризиса начинаются разброд и шатания. В умах. Он проявляется по разному. Вспомните 90-ые. Чумак, Кашпировский и тысячи и тысячи всяких целителей. Сейчас это Поклонская и протест против Матильды. Сюда же можно отнести процессы по закону "об оскорблении верующих". А еще и призывы "можем повторить 41-45". И еще много чего такого - не очень адекватного.
Возможно лет через 15-20 мы будем вспоминать это время и удивляться - неужели это было? Действующий депутат Госдумы свихнулась на поклонении погибшему императору? Людей сажали за покемонов в храме? И люди на полном серьезе собирались воевать со всем миром? И превратить США в радиоактивный пепел?
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 russger 7 лет назад
Успеют. Об этом знают все здравомыслящие люди. По видимому Дмитрий Киселев к ним не относится. Ну и все остальные, которые ему рукоплещут.
275
vv1 russger 7 лет назад
Вы серьезно надеетесь выжить в ядерной войне? Все все успеют, только вы вряд ли это увидите.
466
Да уж - ничему история не учит... Как пал Константинополь в паре предложений: вместо того, чтобы оборонять город, огромная масса людей день и ночь молилась. Огромные толпы, не помещавшиеся в церквях, стояли в жуткой давке и ничего не делали. Их потом и вырезали.
115
Артем Руш 7 лет назад
Не хотел. Но теперь точно придется смотреть. Когда там премьера то?
19
Эдуард Губарев 7 лет назад
Как говорил наш великий полководец Суворов: "Пуля дура, Поклонская... тоже!"
Показать ещё 40 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?