FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
ЖКХ как зеркало

ЖКХ как зеркало

1050
1
.... как зеркало в которое смотрится 99% населения.
Метки: Анекдоты   Юмор   гифки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−172
Ramazoid Корнелий 7 лет назад
в этой [мат] стране по-другому и не получится
−174
Сергей 7 лет назад
Всю эту структуру(жкх) разогнать к чёрту.Прогнившая,неэффективная,коррупционная структура.
−174
Сергей TeamLead 7 лет назад
Видимо вы живёте в иллюзорном мире.Да,у меня свой частный дом,и плачу я только за свет и газ.До этого была квартира,и я платил за услуги жкх до 7000(это было в 2012)
Второе,я в отличие от вас экх знаю изнутри.Я был поставщиком(трубы и уголь),я знаю как они работают и пилят деньги.
Так что не надо херню нести,нашёлся специалист
314
Сергей 7 лет назад
Что за бред!!! При непередаче показаний вам хреначили по нормативу. Вы передали показания "0" и вам сделали перерасчет. То, что Вам пошли на встречу и вернули деньги за пределами срока исковой давности - можете сказать им спасибо. Лоханулись. То что вы не подписывали договор водоснабжения - вы много знаете людей готовых похвастаться бумажным подписанным договором водоснабжения? Я не знаю ни одного, ибо договор этот публичный. И вы являетесь контрагентом своей УК, которая для Вас и для общедомовых нужд покупает водичку и вам ее продает. И продает без наценки. Вот за сколько у водоканала купила, за столько вам и продает. Ну если на пальцах объяснять. По документам там немного сложнее, но не суть.
145
Андрей Чиркунов Мефодий 7 лет назад
легко! Это такой-же документ, на основании которого Вы можете получить официальную выписку из банка, со всеми печатями и подписями.
Показать ещё

На что жалуетесь?