FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Наркоман, скупердяй и умер? Кто ты, сэр Пол Маккартни?

Наркоман, скупердяй и умер? Кто ты, сэр Пол Маккартни?

12332
12
18 июня исполняется 75 лет легендарному «битлу».
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
41
"До того как попасть в The Beatles Пол Маккартни играл с группой The Quarrymen" -большей дури сроду не вычитывал. The Quarrymen это и есть The Beatles, только сменившие название, ну и в некоторой степени состав.
440
Yuri Sazonoff 7 лет назад
не понял, а где опровержение "мифа" про наркоманию битлов? =)
−290
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Не знаю как я не пытался ничего мне не нравится у битлов кроме Yellow submarine
Мое мнение, раздутая пустышка эти битлз заработавшие свою репутацию в пуританских 60ых
Показать все 10 ответов
−290
Yevgeniy Trofimov soprom 7 лет назад
"Вот вы говорили о смысле нашего жизни бескорыстности искусства Вот, скажем, музыка Она и с действительностью-то менее всего связана, а если и связана, то безыдейно, механически, пустым звуком, без ассоциаций. И тем не менее музыка каким-то чудом проникает в самую душу! Что же резонирует в нас в ответ на приведённый к гармонии шум? И превращает его для нас в источник высокого наслаждения И объединяет И потрясает! Для чего все это нужно? И, главное, кому? Вы ответите: никому. И И ни для чего, так. Бескорыстно. Да нет вряд ли Ведь все, в конечном счете, имеет свой смысл И смысл, и причину "
Сталкер
−290
Yevgeniy Trofimov soprom 7 лет назад
"Главное понимать, что это всё субъективно, что нельзя говорить, мол вот я один понимаю, прямо что именно это искусство является самым правильным, прописанным на небесах "
Я одного не понимаю, почему Вы и Иван Лавров намекаете мне на эту слабость? Ну где вы уменя нашли "что я один понимаю" ? Я же изначально написал "Мое мнение,"
Ну словно на разных языках общаемся!
Показать все 9 ответов
165
Станислав Килин Maddy8 7 лет назад
Весь секрет успеха Битлов, в том, что у них был новый стиль игры. Не такой как у всех в то время. Нашли, поймали ту самую волну.
400
AliceMcGee АнтонПолднев 7 лет назад
Огромное количество людей в принципе ничем не не интересуется. Кроме пиваса и семок. И Лепса, например. Так и чего теперь? Намного более важный факт, что творчество Битлз перевернуло музыкальную индустрию. И до сих пор у Битлз огромное количество поклонников. То, что у кого-то нет музыкального вкуса, и, соответственно, возможности оценить ту или иную музыку, никак не влияет на ценность творчества Битлз, Моцарта, Prodigy и т.д.
165
Станислав Килин american_buldog 7 лет назад
Кто первый встал, того и тапки. И они в своё время были первыми. Многие начали подражать им, копировать. И тоже имели успех. Конечно меньший, но успех. Но все же были вторыми, третьими ......
Такое же было и с Элвисом Пресли.
400
AliceMcGee АнтонПолднев 7 лет назад
Чисто с художественной стороны, конечно, это не Бетховен. Просто у них так получилось: конъюнктура сложилась, удачные песенки, личное обаяние. Но у Битлз реально есть вещи, которые очень цепляют. Для меня - это Eleanor Rigby, Help, Twist and shout, незабвенное Yesterday, Michelle, Strawberry fields. Причем с самого детства, когда сознание еще не было отштамповано массовой культурой. Просто услышала, просто понравились. И уже прочие музыки я как-то равняла именно на них.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Віталій Гребеник Дмитрий Сергеевич Драчев 7 лет назад
Хех... не успел...
Показать ещё

На что жалуетесь?