FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП
Китай в исторических фотографиях

Китай в исторических фотографиях

39041
25
Сегодня Китай - самая быстро развивающаяся страна в мире. Представляем подборку исторических фото, показывающих каким Китай был всего столетие назад.
×

Источник:

Метки: Китай   интересное   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Black Butler 8 лет назад
Конечно у каждого народа свои стандарты красоты, но понятия прекрасного у китайских женихов того времени, совсем африканскими были, если такое безобразное зрелище как ступня-лотос, их привлекала.
360
Andrey71 Andrey71 8 лет назад
Принцесса Чун с матерью - блин, кто есть кто из них???
Комментарий удален
399
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
208
Елена Иванченко Sheir 8 лет назад
тут главное не удержать, а перелить воду именно таким способом, где опорой служит только один пальчик
461
Vasily Panfilov Елена Иванченко 8 лет назад
Какое-то дохлое у вас мужское окружение
−290
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Отвратный народ, неопрятные, громкие, вонючие. Кто живет в США и кушает в китайских ресторанах, обратите внимание на обувь поворов и персонала и вам этого должно быть больше чем достаточно, что бы больше никогда в жизни не ходить в китайскии рестораны. Причем этот феномен актуален как для поворов забегаловок так и для дорогих китайских ресторанов
Кто еще не сложил СВОЕ личное мнение о Китайцах просто напросто рядом с ними не жил.
Показать все 7 ответов
286
Кислород Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Вы до Шанхая из Нью-Йорка прокатитесь , потом поговорим. Не стоит обобщать отдельных людей со всем народом.
−290
Yevgeniy Trofimov Кислород 8 лет назад
Нет спасибо. Мне острых ощущений достаточно
Так я ровно и говорю, что это не отдельный феномен, а правило.
Конечно может быть и так, что из Китая в США едут худшие из худших. Другого объяснения расхождениям в наших оценках я найти не могу. Потому как вы может и не поверите, но я очень толерантно и с уважением отношусь к людям не похожим на меня, если конечно я вижу что они хотят жить в цивилизованном обществе и по правилам того общества которое их приняло
Я конечно понимаю, что их там много и если не будешь шустрым и наглым то и до роботы не доедишь, но как говорится - Тут вам, не там!
286
Кислород Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
:)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
194
Дима курвиметр 8 лет назад
что за базуки такие
Комментарий удален
399
Показать все 7 ответов
171
Андрей vikklu 8 лет назад
Поддерживаю, наглосаксы только кулачками трясти могут, эти с их численностью способны на большее.
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
А разве Студебеккер который поставлялся по лэндлизу, уже был в начале 20-го века? Смахивает на середину
179
ojo silych 8 лет назад
на себя посмотри ты им тоже противен.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?