FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Авиакомпания SAS показала, чем кормили в самолетах полвека назад

Авиакомпания SAS показала, чем кормили в самолетах полвека назад

11808
15
Всегда любопытно заглянуть в прошлое — к примеру, кто бы мог подумать, что полвека назад пассажиров на борту самолетов кормили ничуть не хуже, чем в ресторанах. Совсем недавно норвежская авиакомпания Scandinavian Airlines поделилась ностальгическими фотографиями 1950–1980-х годов, на которых пассажиры обедают крабами, лобстерами, окороками и икрой.
×

Источник:

Метки: Еда   авиа   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
LoganKorolski 7 лет назад
НА ДОНЫШКЕ эму можно)))
Показать все 3 ответа
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
сейчас стюардесса спрашивает: курицу или рыбу, а ты весь изведешься, пока до тебя дойдут, а там пока прошутто ломтиков 5-6 каждому отрежут уже и прилетишь... Да и с ножом в турбулентность... А грязи-то сколько после крабов.
0
А они точно лететь собирались или жрать?
116
Борис 7 лет назад

Взгляд пассажира у иллюминатора внушает
−51
fedor f 7 лет назад
девушка на первом и третьем фото -лицо кампании
−51
fedor f 7 лет назад
в дежурном платье
−51
fedor f 7 лет назад
компании
Показать ещё 5 ответов (из 20)
8
vorobei12 Andrey Belousov 7 лет назад
Дык вы не сравнивайте с рекламными фото,времен дорогих авиабилетов.а сравните как жили 2/3 населения россии в 1900 и в 1980м.ну хотябы количество тех кто умел читать и писать. Для основной массы населения ссср стал благом.женщина стала человеком,дали грамотность,отпуска и нормировпный рабочий график,снижение детской смертности и рост продолжительности жизни...многие вещ которые мы сеичас не замечаем ,дали именно клятые коммуняки..
А про фильмы...дык еще тогда говорили.на западе хорошо жить когда есть работа.потерял работу..все прощай большой дом и т.д.
8
vorobei12 Profinerus 7 лет назад
Ну дык время представленное на фото ,было золотым временем авиаперевозок.летали только обеспеченные люди требовавшие соответствующего сервиса.массовые перевозки это где то конец 60хкогда стали снижать цены на билеты за счет роста вместимости и удешевления эксплуатации вс.даром 747 победил конкорд.
−166
tech 7 лет назад
кто летает лоукостерами вообще незачем смотреть этот пост!
−166
tech Aleksandr 7 лет назад
Эт смотря где...
Комментарий удален
−1440
42
Alexander Gamza maria-bezmatnaya 7 лет назад
Летел в Ханты из Москвы на юте, нихрена не кормили за 3 часа, хотя из Владика в Хабару 40 минут, легкий перекус обеспечен (компания Аврора)
−56
EKB 7 лет назад
Все улыбаются в предвкушении жратвы.
−116
Евгений 7 лет назад
У буржуев в 50 гг уже нормальные летаки были
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?