FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Россию на «Евровидении-2017» представит певица на инвалидном кресле

Россию на «Евровидении-2017» представит певица на инвалидном кресле

6007
1
Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова с песней Light. Об этом объявил Первый канал, который занимался отбором исполнителя.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Nikolas Petinis 7 лет назад
Там одна политика ! *ей будут вставлять палки в колеса*

ааааааааааааааааааа
−232
зачем посылать неплноценных
374
Alko 7 лет назад
Вот мне почему то кажется все именно так:
Что мы делаем, берем инвалида и отправляем на евровидение, так как
это все будет происходить на Украине зная , что они (как нам всем впихивают в мозг) ненавидят русских, дело принимает такой оборот:
Украина: будет уесосить Русскую певицу ( освистят, закидают чем нибудь итд, ну что то в этом роде).
Россия: ах какие сволочи мало того, что вы были дикарями и упоротыми, но вы посмели обидеть инвалида! теперь вы вообще нелюди.
Бинго!!!
Просто колоссальный план по розжигу!
Либо это Россия решила прикрыться инвалидом от нападок Украины на евровидение.
Так или иначе, те [мат] которые решили послать на евровидение инвалида, черти епаные!
115
Держитесь там sergej kovalkov 7 лет назад
А Вы не против русский язык немного подтянуть?
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Не пойму только, что у нас с этой евровиденьей носятся, как с писанной торбой? Никогда наши там не будут призёрами, хоть из кожи вон лезть будут и будут хоть на три головы выше в вокальном мастерстве. Сие политическое шоу проституток с заранее известным результатом. А после Кончиты, туда порядочным людям заходить унизительно. Ну, если только Лазареву.
127
Kruserkruser Kruser Сергей 7 лет назад
Я не говорил, что не были. Теперь не будут никогда. Крым им поперёк горла встал. Мне жалко девочку, что поедет туда петь, хохлы на говно изойдут, нервы и крови ей попортят, помяните моё слово. Жалко девушку, не посмотрят даже, что инвалид, будут изгаляться.
−212
Serhii 7 лет назад
сбу не пустит ну или срасия устроит свой конкурс
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
надеюсь она лесби-инвалид? будет шах и мат!
Показать ещё 38 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?