FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Секретный правительственный объект "Метро-2" (Д-6)

Секретный правительственный объект "Метро-2" (Д-6)

118360
11
Много написано о так называемом объекте Д-6 (Метро-2). В свое время я внимательно следил за всеми историями о нем.
Сейчас попробую все систематизировать и выдать наиболее подробную информацию.
Скажу сразу, почти все нарыто на просторах интернета. Все очень засекречено.
У меня есть приятель - машинист метрополитена. На вопросы о Д-6 он всегда только улыбается, никаких подробностей. Даже по пьяни не смог его разговорить. Хотя, определенно - он что-то знает!
×
Метки: Д-6   Метро-2   СССР   секретное метро   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Стасик 211 7 лет назад
Что-то это не сильно Советскому Союзу помогло...
344
Виктор Стасик 211 7 лет назад
Что не помогло? Создание стратегических сооружений на случай военного конфликта (ядерного удара?) Так слава Богу, что не пригодилось! И не дай Бог пригодится!!! А скрытые и защищенные пункты управления государством в особый период должны быть!!!
−211
Pave Ivlichev 7 лет назад
метро 2033 вот бомба,можно слушать,а можно кино позырить
237
Слепой Пью 7 лет назад
А на Рублёвку Уважаемым прорыли тонель? Что-бы избиратели в пробках не ждали пока Господа Уважаемые проедут? Хотя, что я говорю, ЕР сама себя избирает. Глупость да... Согласен...
−304
Dfcz Михаил 7 лет назад
да тута охота не за аффтаром)скорее за коментами
154
Fedor Bakhov Vlad 7 лет назад
Получается под Мичуринским идёт аж целых ДВЕ ветки метро? ))))
−39
Валя Валюшина Кот Трубецкой 7 лет назад
интересно было бы походить там,чтоб это метро2 сделали туристической достопримечательностью,что-то типа пещеры.
Показать все 9 ответов
7
Интересно, должны же быть и хранилища, той же воды, жрачки, одежды, хим и радиационной защиты, противогазов, оружия, возможно и скорее всего средств передвижения, включая какие ить раскладушки-леталки, электроснабжения, топливные резервуары и прочей павлин-мавлин... Где всё это тырят? Помещения в принципе должны быть огромные и не одно, а разбросаны по оптимальным направлениям выхода.
Вот посмотреть бы...
185
HT7 7 лет назад
Если надо что-то спрятать, лучший способ дать идиотам написать об этом.
−184
Guido 7 лет назад
Что-то с трудом верится.
Для постройки и обслуживания такого комплекса нужно огромное количество материалов (доставка туда где официально нет метро), рабочей силы (свидетелей значит) техники, транспорта ит. И никто в течении 70 лет не проговорился? Нужна электроэнергия. Неужели "уход в черную дыру" таких мощностей можно скрыть?
−184
Guido Vlad 7 лет назад
Я к тому что от кого же этот комплекс скрывать?
Потенциальный противник достаточно профессионален чтобы обнаружить подобный объект хотя бы по косвенным свидетельствам. Не скроешь.
Они свою NORAD и не прячут.
А тут метро.
От кого же? зачем?
325
Михаил Синяев Бравый солдат Швейк 7 лет назад
Это техническая станция на перегоне Крылатское-Строгино под псевдонимом Троице-Лыково.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?