FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Секретный правительственный объект "Метро-2" (Д-6)

Секретный правительственный объект "Метро-2" (Д-6)

118106
11
Много написано о так называемом объекте Д-6 (Метро-2). В свое время я внимательно следил за всеми историями о нем.
Сейчас попробую все систематизировать и выдать наиболее подробную информацию.
Скажу сразу, почти все нарыто на просторах интернета. Все очень засекречено.
У меня есть приятель - машинист метрополитена. На вопросы о Д-6 он всегда только улыбается, никаких подробностей. Даже по пьяни не смог его разговорить. Хотя, определенно - он что-то знает!
×
Метки: Д-6   Метро-2   СССР   секретное метро   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Стасик 211 7 лет назад
Что-то это не сильно Советскому Союзу помогло...
344
Виктор Стасик 211 7 лет назад
Что не помогло? Создание стратегических сооружений на случай военного конфликта (ядерного удара?) Так слава Богу, что не пригодилось! И не дай Бог пригодится!!! А скрытые и защищенные пункты управления государством в особый период должны быть!!!
−211
Pave Ivlichev 7 лет назад
метро 2033 вот бомба,можно слушать,а можно кино позырить
237
Слепой Пью 7 лет назад
А на Рублёвку Уважаемым прорыли тонель? Что-бы избиратели в пробках не ждали пока Господа Уважаемые проедут? Хотя, что я говорю, ЕР сама себя избирает. Глупость да... Согласен...
−304
Dfcz Михаил 7 лет назад
да тута охота не за аффтаром)скорее за коментами
154
Fedor Bakhov Vlad 7 лет назад
Получается под Мичуринским идёт аж целых ДВЕ ветки метро? ))))
−39
Валя Валюшина Кот Трубецкой 7 лет назад
интересно было бы походить там,чтоб это метро2 сделали туристической достопримечательностью,что-то типа пещеры.
Показать все 9 ответов
7
Интересно, должны же быть и хранилища, той же воды, жрачки, одежды, хим и радиационной защиты, противогазов, оружия, возможно и скорее всего средств передвижения, включая какие ить раскладушки-леталки, электроснабжения, топливные резервуары и прочей павлин-мавлин... Где всё это тырят? Помещения в принципе должны быть огромные и не одно, а разбросаны по оптимальным направлениям выхода.
Вот посмотреть бы...
185
HT7 7 лет назад
Если надо что-то спрятать, лучший способ дать идиотам написать об этом.
−184
Guido 7 лет назад
Что-то с трудом верится.
Для постройки и обслуживания такого комплекса нужно огромное количество материалов (доставка туда где официально нет метро), рабочей силы (свидетелей значит) техники, транспорта ит. И никто в течении 70 лет не проговорился? Нужна электроэнергия. Неужели "уход в черную дыру" таких мощностей можно скрыть?
−184
Guido Vlad 7 лет назад
Я к тому что от кого же этот комплекс скрывать?
Потенциальный противник достаточно профессионален чтобы обнаружить подобный объект хотя бы по косвенным свидетельствам. Не скроешь.
Они свою NORAD и не прячут.
А тут метро.
От кого же? зачем?
325
Михаил Синяев Бравый солдат Швейк 7 лет назад
Это техническая станция на перегоне Крылатское-Строгино под псевдонимом Троице-Лыково.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?