FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Рукожопим напольные торшеры

Рукожопим напольные торшеры

26261
12
Увидел на известном китайском сайте напольные торшеры. Хотел заказать, но подумал, а почему бы мне их самому не сделать ?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
60
Mikky Mike 7 лет назад
Забыл куда станок ЧПУ дел, а то и сам бы смастерил
339
MakoHunt 7 лет назад
Автор, основная профессия балерина, а станок, так, под рукой оказался на работе? Тогда, Поздравляю со статусом человек года и что нас научил, понятию "рукожоп"!)))
166
Дмитрий Лукерьянов Алексей 7 лет назад
у нас в городе 1 метр реза кривой на ЧПУ фрезере стоит 46 рублей без учета материала. Работаю в рекламе, постоянно выыески из композита фрезеруем и молочное орг стекло, пластик. как рекламщикам, вообще по 36 рублей фрезеруют.
163
Житель Земли 7 лет назад
А можно взять оргстекло, вырезать из бумаги узор, приложить к стеклу, а потом закрасить не закрытое трафаретом стекло непрозрачной краской, снять трафарет. Готово.

А вообще о чем я говорю.. у каждого же в кладовке есть станок с чпу))
359
Слава Толмачев 7 лет назад
Автор. Инструкция не полная. Исключены первые пункты.
1. Покупаем станок с ЧПУ.
2. Учимся на нем работать.
3. Учимся работать в Corel.
...
166
Дмитрий Лукерьянов Слава Толмачев 7 лет назад
1. покупать ЧПУ не надо. станка 2-3 в любом городе есть, как минимум у рекламщиков и у мебельщиков. у нас в городе 1 метр реза кривой на ЧПУ стоит 46 рублей, нам, как рекламщикам, режут по 36 рублей метр кривой. а в кореле работать очень легко. за вечер можно научиться.
−289
Logrus Слава Толмачев 7 лет назад
Ну, не для всех актуально, потому как эти пункты я уже прошел. И вам желаю. А Corel знаю аж с 6-й версии.
4
Саня Щедрин 7 лет назад
редко оставляю комментарии, но не мог пройти мимо. меня одного достало слово "рукожопим"? Как что-то не выкладывают, все рукожопят. нельзя написать "делаем"?
166
Дмитрий Лукерьянов sshu 7 лет назад
вот вы достали все! в любом городе есть танки ЧПУ. как минимум у рекламщиков и у мебельщиков. у нас в городе 1 метр реза кривой на ЧПУ стоит 46 рублей всего! если вы рекламщик , то вообще 36рублей. в соседнем городе решут МДФ вообще за 26 рублей метр кривой. эти станки очень распространены! как минимум любая мало-мальски красивая вывеска делается с помощью ЧПУ фрезера.
174
Анна 1ad 7 лет назад
бу надо смотреть, раззорившиеся производства не так дорого продают
166
метр реза кривой на ЧПУ станке стоит 36 рублей!
Показать ещё 31 комментарий (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?