FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Угадай манёвр Угадай манёвр
Когда не можешь уже остановиться... И строишь, и строишь

Когда не можешь уже остановиться... И строишь, и строишь

153303
24
Самые обычные и совсем безумные самострои. Они могут появиться только у владельцев с очень богатой фантазией и уверенностью в то, что это можно будет как-то узаконить.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
Игорь Климанов 10 лет назад
Форталеза (Fortaleza), Бразилия – 1970 год и сейчас
Показать все 5 ответов
213
Иван Иванов 9 лет назад
черноджокеры любят такие пристрои делать ибо такова их природа - хапать всеми конечностями.
420
Александр 9 лет назад
Минск, Беларусь.
16
Gytha Ogg 9 лет назад
Седьмая фотка тоже Баку. Обычное явление, в каждом доме, иногда дом просто пристройка к нахалстрою по факту.
335
Gesta 10 лет назад
В Иркутске я сфоткал на телефон - все палисадники огорожены кирпичным забором. Некоторые зоны закрыты сверху, некоторые превращены в гараж, но большинство просто оградило землю и что-то там держит. Я обалдел, у нас в Казани такого нет в помине.
283
Frozen Ocean 10 лет назад
45
Олег Suvar_ 7 лет назад
Я того же мнения, ну купили ребенку симулятор самолета, и что в этом такого
Комментарий удален
−308
7
Ян Стадницкий 10 лет назад
Подборка фотографий из разных городов и даже стран. Я такую подорку нащёлкаю в одном любом районе Кишинёва за 15 минут
85
Сергей (Ташкент) Куженазаров Ян Стадницкий 9 лет назад
нащелкай и выложи сюда, чё пиз.. еть.
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
Показать ещё 32 комментария (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?