FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во...
10 серьезных отличий «Игры престолов» от книги

10 серьезных отличий «Игры престолов» от книги

38086
11
С каждым сезоном расхождения между шоу и книгой нарастают, захватывая все больше и больше сюжетных линий. Видимо, к концу они будут настолько существенными, что мы будем не только истории оценивать по-разному, но и их героев. А вот финал, говорит Мартин, будет один.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
460
Natalya 8 лет назад
Мне одной Мартин Вассермана напоминает ???
396
Алеksей 8 лет назад
кстати о Кейтилин Старк: видел трейлер 6-ого сезона, где описываемый момент с Бриенной был показан, а в самом сериале его не стало. Даже закрались сомнения, мол в голове книга уже настолько визуализировалась сериалом )))
Показать все 10 ответов
331
Владимир Yana Kerner 8 лет назад
путаешь. в Квентине есть часть крови таргарианов так как у Мартелов с Таргарианами были династические браки. А Гриф это мол чудом выживший младенец (тот самый которого по рассказам Гора размозжил о стену), которого спас некий рыцарь имени его не помню, читал давно, но каменной болезнью в книге заболел он, а не Джорах Мормонт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
да всем похер..
411
Volano 8 лет назад
Про Серсею забыли сказать. По книге она достаточно тупая б...дь (во всех смыслах) жаждущая исключительно трона. А по фильму прям несчастная мать-одиночка вынужденная выживать в этом суровом мире.
Комментарий удален
36
16
Anna Shipilova 8 лет назад
По сравнению с книгами сериал откровенно слабоват, да простят меня фанаты последнего. Читайте книги, господа, не пожалеете
−10
13
Показать ещё

На что жалуетесь?