FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Если мальчик бьёт девочку, это очень хорошо

Если мальчик бьёт девочку, это очень хорошо

34951
1
Понимаю, какие комментарии сейчас посыпятся на меня, но очень уж интересно изложена версия событий.

Источник:

Метки: воспитание   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Автор, начни свою теорию со своей мамочки, раз уж она воспитала такого профессора. Отдолбай её.
178
Одно дело песочница - там разницы особо нет мальчик - девочка. С 3 лет девочкам и мальчикам драться нельзя! Формируется гендерное поведение. С автором категорически не согласна. Если девочку никто не обижал, и она воспитана как девочка, она не поднимет руки на мальчика. А мальчик должен знать что с тем кто слабее тебя, драться это низко. Бешеную девочку, машущую руками можно обезвредить без насилия. Просто скрутив руки например.
51
Фаизов Тимур 8 лет назад
Знакомая щельма есть так она призналось как то под шофе мол что она кайфует когда ее фраера [мат] и любит своих насильников... жто кажись называлось синдромом Стокгольма
−104
Kolobokmbo 8 лет назад
А если тебя укусила собака, надо ее укусить в ответ? Курица не птица - баба не человек. Не надо с ней строить отношения на равных. Им (и правильно делали) раньше в присутствии мужчин даже разговаривать запрещали. А сейчас удивляются как же так, никyя не складывается...Никакого сладу с бабами нет. К 20 годам 100 куев пересосет, и [мат] еще принтца дай.
325
Юлка 8 лет назад
Не смешивайте понятия бить и дать сдачи.е сли мальчик бьет девочку поощрять нельзя, в кого он вырастет? Если мальчик дал сдачи деаочке, это нормально.
46
Андрей 8 лет назад
Все верно сказано.
1
Beautifulgirl 8 лет назад
Тут обоим полам не заиграться. Дралась с мальчишками в детстве как все. Просто 2 крайности, это глупо, если огромный хам, ведет себя плохо и нельзя защититься только потому, что он больше. Можно и нужно. Но точно не стоять и ловить от него гадости. Примитивный подход идет у народа. И наоборот, мальчик сидя в утробе матери подвергшийся аборту, только из-за своего пола, из-за того, что в этой ситуации мать-женщина сильнее и больше него. Тоже глупо. Уважение где. Я сильнее своих детей, я стараюсь с ними договариваться. Потому, что врезать проще простого. Это эмоции. Муж сильнее меня, но он соблюдает баланс, я не чувствую себя слабее его,но и уважаю его за все, что он делает. Нужен баланс, а не махача.
162
Любимый Beautifulgirl 8 лет назад
Это вообще к чему?
242
Xoat 8 лет назад
Согласен с автором на 100%. я так сыну и говорю, тебя ударили, бей в ответ так чтоб не встали и не смотри мальчик или девочка. Нафиг ему с малолетства комплексы прививать.
23
Седой Странник 8 лет назад
хорошая оплеуха-незаменимая вещь в хозяйстве,особенно когда вовремя.
115
Артем Руш 8 лет назад
Хм, мне кажется, или автора в школе девочки бьют?
324
Джага-Джага 8 лет назад
Мужики, вы чего? Женщин бить западло в ЛЮБОЙ ситуации. Даже если она последняя ТП, шкура и провоцирует. Это ж как себя неуважать-то нужно? На то мы и мужчины, чтобы держать себя в руках. Я не призываю это терпеть, я говорю о сохранении чувства собственного достоинства. Не понял, разделяет ли автор поста рассуждения автора статьи, но лично мне эти тезисы глубоко противны.
120
Братислав Уайт Джага-Джага 8 лет назад
У каждого свое мирило достоинства и если один готов терпеть, почему он навязывает что и другой должен терпеть? Почему вообще кто либо должен терпеть в отношении себя что либо ему глубоко противное от другого человека за просто так? И не надо мне тут про номы морали, в 21 веке где женщины требуют полного равноправия!
128
natural2k Джага-Джага 8 лет назад
распустил(а) руки - получи ответку. и не важно молдаван ты или женщина. к последним вообще все относятся как к инвалидам: вперёд пропусти, руку подай, не перечь... одно дело галантность и если М того хочет. и совсем другое навязанные стереотипы.
120
Братислав Уайт Иван 8 лет назад
Че? Сам понял что написал?..
Показать ещё 44 комментария (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?