FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
2 года в составе РФ: как изменился Крым

2 года в составе РФ: как изменился Крым

132948
12
2
18 марта на всей территории РФ отмечается праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Мы предлагаем вспомнить, что же изменилось в жизни полуострова за эти два года.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3911  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−205
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Andre Alfimov 8 лет назад
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Иван Тургеньев.
Ничего в Московской Орде не изменилось, одна ложь, сплошная наглая и бессовестная неправда.
Про какое развитие аэропорта, Артека и тем более туризма можно говорить, полуостров в такой заднице, что Украине после возвращения его еще десятки лет придется его восстанавливать.
Показать все 7 ответов
37
Sataraid Andre Alfimov 8 лет назад
Найди пожалуйста это выражение в сочинениях Тургенева и предоставь,если его там нет,то ты п\и\з\д\а\б\о\л и х\у\й тебе в с\р\а\л\о прыгун майдаун!
0
karanak2012 Andre Alfimov 8 лет назад
Нижеприведённые 10 цитат впервые появились в июле 2008 года на тбилисском проправительственном сайте sakartvelo.info, за месяц до нападения Грузии на Южную Осетию. Далее эти цитаты начали распространяться в интернете, в виде комментариев к статьям. [9]
Цитаты имеет смысл разбирать единым блоком, так как встречаются редко даже единым набором — по отдельности же их используют ещё реже. Причем учитывая царскую и советскую цензуру лучше принимать во внимание не только собрания сочинений но и отзывы современников.
[править] Иван Павлов, академик
Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами. 1924 год.
[править] Алексей Толстой
Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная.
Ни в трудах Алексея Николаевича Толстого, ни в трудах Алексея Константиновича Толстого данная фраза не встречается. [10] [11]
[править] Фёдор Достоевский
Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.
Фраза вырвана из контекста. Достоевский вкладывает эти слова в уста европейцев, указывая на их предрассудки относительно России. Полностью фраза звучит так:
Я сказал, что русских не любят в Европе. Что не любят — об этом, я думаю, никто не заспорит, но, между прочим, нас обвиняют в Европе, всех русских, почти поголовно, что мы страшные либералы, мало того — революционеры и всегда, с какою-то даже любовью, наклонны примкнуть скорее к разрушительным, чем к консервативным элементам Европы. За это смотрят на нас многие европейцы насмешливо и свысока — ненавистно: им не понятно, с чего это нам быть в чужом деле отрицателями, они положительно отнимают у нас право европейского отрицания — на том основании, что не признают нас принадлежащими к цивилизации. Они видят в нас скорее варваров, шатающихся по Европе и радующихся, что что-нибудь и где-нибудь можно разрушить, — разрушить лишь для разрушения, для удовольствия лишь поглядеть, как всё это развалится, подобно орде дикарей, подобно гуннам, готовым нахлынуть на древний Рим и разрушить святыню, даже без всякого понятия о том, какую драгоценность они истребляют. Что русские действительно в большинстве своём заявили себя в Европе либералами, — это правда, и даже это странно. Задавал ли себе кто когда вопрос: почему это так? Почему чуть не девять десятых русских, во всё наше столетие, культурясь в Европе, всегда примыкали к тому слою европейцев, который был либерален, к левой стороне, то есть всегда к той стороне, которая сама отрицала свою же культуру, свою же цивилизацию, более или менее конечно (то, что отрицает в цивилизации Тьер, и то, что отрицала в ней Парижская коммуна 71-го года, — чрезвычайно различно).
[править] Михаил Булгаков
Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.
В полном собрании сочинений Булгакова данные строки отсутствуют.
[править] Максим Горький
Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.
В сочинениях Горького данные строки не встречаются.
[править] Иван Аксаков
Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.
Фраза вырвана из контекста и искажена. Жалоба Аксакова относится не к жизни в России, а сложностям жизни квартирмейстера, которому приходится по долгу службы работать с разными нечистыми на руку людьми. В оригинальном письме фраза звучит так:
Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!
[править] Иван Тургенев
Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.
В сочинениях Тургенева данная фраза не встречается.
[править] Иван Шмелев
Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально… готовый в любой момент угнетать всё и вся.
В трудах Шмелева таких слов нет. Кроме того, представляется маловероятным, чтобы Шмелев — несомненно талантливый писатель — мог высказаться столь стилистически безграмотно.
[править] Александр Пушкин
Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.
В сочинениях Пушкина эти строки не встречаются. Кроме того, характерные стилистические ошибки напоминают такие же ошибки в фейковой цитате, которая приписывается Шмелеву.
ну ты и п/и/з/д\а\б\о\л/и/щ\е!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
381
Руслан 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
379
TIG 8 лет назад
"С 1 января в России начал действовать закон о компенсации средств, затраченных на семейный отдых. Его действие распространяется на тех, кто по туристическим путевкам будет отдыхать в Крыму, Карелии и на Камчатке. После поездки в эти регионы государство вернет гражданам деньги в сумме до 50 тысяч рублей на человека."

?????ЗАЧЕМ АВТОР ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????? НЕТ ТАКОГО ЕЩЕ И ЗАКОНА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. ЭТОТ ЗАКОНОПРОЕКТ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ПОДПИСАН! НЕБОСЬ, АВТОР ИЗ ХРЕНОВОЙ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ?
−92
scliz TIG 8 лет назад
Государственные предприятия уже как лет десять это практикуют...)
−92
scliz TIG 8 лет назад
С добрым утром!)
379
TIG 8 лет назад
А чего вы тут тупо минусуете??? Ссылку на соответсвующий закон показать слабо, да? Много ума надо, да?
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
−92
scliz Роман Григоров 8 лет назад
По характерному треску разрыва пукана?
−92
scliz Кирилл.Ка. 8 лет назад
На х_у_й похоже
−92
scliz 8 лет назад
Этим летом поеду с семьей в Крым отдыхать! За два года навели порядок после 20 летней разрухи!
−1
vladislaulas scliz 8 лет назад
ДаваааЙ!))) На переправе пару дней в очереди в самый зной если отстоишь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−168
александр 8 лет назад
вор-карманник смотрит на украденный бумажник и приговаривает:-"мой,мой,навсегда."
Показать все 7 ответов
−168
александр LokiOne 8 лет назад
опыт...
40
Геннадий 8 лет назад
вобля сколько салоедов набежало , шли бы копать лучше новое море где нибудь в песках херсонщины
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
96
Алексей 8 лет назад
Хохлотролли набежали посрать в коментах
−92
scliz Алексей 8 лет назад
Да их всего пару, они под разными никами срут...)
50
kuphik scliz 8 лет назад
Что то не видно постов рекламщика порно с украины? Наверно новую регистрацию проходит!
Комментарий удален
1
Показать все 8 ответов
23
kirill Cаша 8 лет назад
слушай обезьяна,чем вы там ужираетесь после чего у вас так мозг разлагается.ты хоть сам то понял,что хотел написать,насекомое ты безродное
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Denis 8 лет назад
90% написанного тут это надуманная информация, ибо большинство всего этого весьма успешно функционировало и при Украине( при той)посиму тут навешиваю привелегии себе не заслуженно!
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Denis scliz 8 лет назад
А вы "уважаемые" откуда будете? Да я в бреду в отличии от тебя "здравый" человек)))))) А что такое рагуля?
−40
Denis scliz 8 лет назад
А все загуглил, а чего изъясняешься на укр. жаргоне?
−40
Denis Dm11 8 лет назад
А ты внимательней читай! это насчет украины, причем я не отстаивваю ее права мне на нее наплевать. А насчет зароботков почти все кто могут валят на материк работать и на стройку в том числе -одумайся...
172
Nikitos Denis 8 лет назад
Особенно "Артек" функционировал, только принимал он не детей а бомжей, крыс и чаек! Был в Крыму в еще 2011, подобной вездесущей разрухи советского наследия невозможно представить! Из нововведений в Ялте только Макдоналдс! Повсюду разруха была, сейчас все налаживается!
Комментарий удален
−152
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
Показать ещё 153 комментария (из 3780)
Показать ещё

На что жалуетесь?