FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Я достаю из широких штанин

Я достаю из широких штанин

26728
2
Интересного человека встретил.
Метки: СССР   паспорт   пенсионеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
KVV 8 лет назад
Паспорт СССР поменял 3 года назад.Жил с единственным документом- права,т.к.юридической силы паспорт нигде не имел,что доставляло массу неудобств.Больше 15 лет доказывал,что я существую.Периодически бросал беготню по кабинетам(силы и нервы не выдерживали),но жизнь заставляла.
До сих пор от слов УФМС,паспортный стол и т.д.-пот,нервный тик и эмаль на зубах скрипит.
204
Andruxan 8 лет назад
Так, а чего такого-то? Ходит мужик по стране с вполне себе легитимным документом, удостоверяющим личность. В принципе ничего противозаконного или выдающегося он не совершает.
346
alexnasa Igor_Kh 8 лет назад
И у меня загранпаспорт СССР! Без виз, конечно. Мы в Еевропы, по семейному обычаю, на танках приезжаем! Традиция))
104
Виктор Суханек 8 лет назад
Крутой дед,молодец! Что было со мной.Когда меняли паспорта /ну я по жизни [мат] все делаю в последнюю минуту,наверное так и кони брошу/ зашел я на завод в кузню ручной ковки,там 2 горна на одно горне кузнецы,а у другого 2 мента что-то в горн бросают из большой коробки типом подошел смотрю паспорта с фотографиями ЖИВЫХ людей сжигают,ну я паспорт потерял.
41
Sasha B 8 лет назад
пошел против системы!) молодец!
186
Людмила 8 лет назад
у моего деда такой же паспорт был, он умер полгода назад. Никогда никто не докапывался.
106
Shaman Александр Орлов 8 лет назад
Не только вкладыш. В самом начале просто печать ставили, "Гражданин Российской Федерации".
Показать ещё 34 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?