FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Для чего лежит эта пачка денег в банке?

Для чего лежит эта пачка денег в банке?

315522
2
Во многих банках вы можете обратить внимание, что буквально под рукой у кассира находится приметная пачка банкнот... Причем лежит она на том же месте постоянно. Что это - резерв для самых нетерпеливых клиентов?
Метки: Банк   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
А грабители ведь тоже сидят в сетях и читают всякие разности. Вот и эту подсказку наверняка видели. А значит уже не тронут эту пачку. И что, охрана уже не прибежит?
−3
Спасибо, учту
8
Galym 7 лет назад
Я обратил внимание на эту пачку в трех обменниках внутри отделений банков только потому, что это пачка рублей. Живу-то я в Казахстане.
5
PaulAllison 8 лет назад
За подсказку спасибо. Пригодится когда нибудь
1
Кукла-л
56
Жесть....
345
Julia Oppenheimer 8 лет назад
У меня подруга в банке работает, в её отделении даже охраны нет. Только камеры. Спрашиваю: "не страшно?" Она:"Неа, банки настолько редко грабят, что выгоднее что бы они вынесли полмиллиона гривен раз в 10 лет, чем платить охраннику з/п каждый месяц. Главный бич банков теперь - кибермошенничество и прочие хакерские прибаутки типа кражи личных данных, грабители с большой дороги это вчерашний день, и ловят их почти сразу
20
СергейЖуков Julia Oppenheimer 7 лет назад
хохлы всю охрану услали на убийство детей и матерей, стариков и инвалидов Донбасса.
40
Внутри пачки-куклы стоит плата с ртутными герконами и передатчик. Лежит такая дома
−4
Fdd Noise 8 лет назад
Вот что будет есле пошевелить youtu.be/Wo_wjSSEfKM
230
Serj 8 лет назад
И кто интересно сделал этот пост? Откуда информация? Кто то проболтался. Зачем так же нельзя. Если все будут об этом знать, то и смысла в этом не будет.
−12
Благоверный 8 лет назад
Голую бабу с клёвыми сиськами там за стеклом пускай поставят.
−40
Деньги зарабатывать надо, а не воровать. Еще сове только воры всяких мастей или хорошо.А теперь уивляемся, что страна катится в тартарары.
0
Златик 8 лет назад
У нас в больнице главврач зачем-то зашёл в помещение кассы и увидел пачку денег на столе. Поднял со словами:"Чего это у вас вас деньги валяются?" Через пару минут стоял лицом к стене с поднятыми руками по дулами АКМов примчавшейся группы захвата.
20
Jimmi 8 лет назад
ни разу не видел , чушь , пачку можно сдвинуть просто случайно . У кассира под ногой кнопка . Есть и другие примочки . Но самое главное это то , что каждый должен чётко усвоить - деньги это то что ты заработал , остальное раскрашенная бумага . - Не сеял и убирать не буду - как говорил один мой коллега когда нас посылали в колхоз на уборку картошки ...
43
Я видел такую пачку 100 000 руб и даже пошутил с кассиршей, пытаясь ее достать)))
2
Lim 8 лет назад
Спасибо что раскрыли банковскую тайну, теперь чья-то жизнь в ваших руках...
258
Sergey 8 лет назад
Совсем недавно оплачивал штраф в банке и видел такую же пачку РОССИЙСКИХ рублей, чему был сильно удивлен и вот почему. Во первых в кассе не обменивают валюту, а во вторых, и я и банк находились в Казахстане! :)
Показать ещё 36 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?