FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Как встретить Новый год по-британски

Как встретить Новый год по-британски

96458
43
1
Не каждому дано так отрываться в честь праздника, как умеют это делать жители Туманного Альбиона! Новогоднее веселье прокатилось по всем уголкам Великобритании как настоящее цунами: праздник был переполнен ночными гуляниями, танцами на улицах, потерей штанов и объятьями с машинами, а также прочими бесшабашными выходками.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
187
Marinade 8 лет назад
Вот засранцы!
Комментарий удален
−156
1
Tatyana Komissarova 8 лет назад
Вывод такой:если ничего не угрожает жизни человека и окружающим,то пусть он(человек) делает,что хочет!!!!!Флаг в руки!!!!У каждого свои таракашки.....
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
Летом на Кипрских дискотеках британцы самые пьяные))
−211
User_815577 Вые*ал мать хохла 8 лет назад
... и мало бл8деев
1
Kristina Carter 8 лет назад
I chto tut takogo v etih fotkah. Razve Russkie tak ne napivajuca, tolko obichno eto vo dvore na skameikah. I ja bosikom posle kluba idu. I chto takogo?
60
Максим Капустин Kristina Carter 8 лет назад
У нас я такого не встречал, так массово.
1
Артём Kristina Carter 8 лет назад
я тут на днях в Цюрихе видел девушка босиком с премьеры звездных войн шла, и не чего, не рассыпалась..
54
Oleg Zenilo 8 лет назад
Eto mozno uvidit' kazdyje vyhodnyje. Devushki na predposlednej stadiji snimajut tufli i hodiat bosikom, nevazno kakaja pogoda, a pri poslednej stadiji - valiajutsia :D A glavnoje - kak oni krichat !!! :D
54
Oleg Zenilo Евгений 8 лет назад
V Londone + 12 primerno uze nekotoroje vremia derzytsia. Anglichane i pri +5 mogut v shortah i majkah hodit' ...
54
Oleg Zenilo Евгений 8 лет назад
Nu mne tak udobneje, na kirilice ne pishu so shkoly ... Real'no negde
10
Igor Ivanov sashoxx 8 лет назад
Также как и в любой другой стране
393
Рядом Igor Ivanov 8 лет назад
Согласен,но не все другие страны кричат про европейские ценности
и культуру.
38
Анна Булатова 8 лет назад
На половине фотографий девушки в коротких платьях и босоножках.Это в Великобритании так климат поменялся???:))))
59
Angry Citizen 8 лет назад
Что то для Британии в НГ, они слишком раздетые ;)
−6
ДенисГаничев 8 лет назад
Животные [мат]...
335
Gesta 8 лет назад
Чукки клевые у парня на ногах. И не жалко их по пьяни гробить :)))
Показать все 9 ответов
−211
User_815577 Gesta 8 лет назад
В Британии обувь уже давно не является предметом роскоши.
335
Gesta User_815577 8 лет назад
От этого эти чукки стали менее клевыми?
−211
User_815577 Gesta 8 лет назад
Нет. Но гробить их не жалко. По пьяни.
335
Gesta User_815577 8 лет назад
Судя по глоссажу на них, который не самый простой, ему на утро будет жалко их. Было бы не жалко, одел бы Лоуки с полки в заводском гуталине.
−211
User_815577 Gesta 8 лет назад
Не. завтра он просто оденет другие.
258
Aleksandra Kirillova 8 лет назад
Автор, у тебя мозги есть? Способен визуально отфильтровать лету и зиму????? Половина фоток люди полуголые потому, что тепло на улице. Конечно если нагуглить картинок за весь год то собереться на целый пост. А так люди бухают везде. И Британия еще по-божески.
0
Андрей Aleksandra Kirillova 8 лет назад
eto noviy god,foto nomer 16 eto moy drug,ja ego oddal vracham,
21
Ирина Яшина Aleksandra Kirillova 8 лет назад
в Англии снега нет и достаточно тепло, я в Н.Г. ночь была в легком вечернем платье. А в моем саду перед новогодними праздниками розы расцвели. Живу я Вест Йоркшире, у нас нет снега, зимы даже не чувствуется, больше весна, потопы из-за дождей :)
86
Aleksander Abramian 8 лет назад
Автор, проснись. Оглянись. В России по другому чтоль? Довелось побывать в НГ в разных городах мира и чё? Везде то же самое. Люди хотят оторваться, вот и отрываются. А после нескольких глубоких будь ты лорд, профессор или тракторист или дворник - все одинаковы. Кажется даже, чем выше человек стоИт, тем круче ему "рвёт крышу"
Показать ещё 34 комментария (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?