FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Медицинское чудо: первые в мире выжившие близнецы-семерняшки!

Медицинское чудо: первые в мире выжившие близнецы-семерняшки!

63334
3
Появление на свет септуплета – именно так правильно называются семерняшки – это уникальное событие! Этим деткам удалось выжить, несмотря на большие сомнения врачей. И совсем недавно они отметили свое восемнадцатилетие.

Источник:

Метки: близнецы   дети   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Tango Giggle Завет Ильича 8 лет назад
Мужик, ты отца обвел до кучи.
311
АлексейБелов Завет Ильича 8 лет назад
Да вам, батенька, с таким подходом впору 4-ый рейх создавать
284
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
ну что сказать? [мат] вас....
Комментарий удален
−79
23
alexsi 8 лет назад
По-моему на баше было что то про отца, у которого родились 4го детей разом: "А я его знаю! Он у нас до сих пор по району в бахилах ходит."
А тут 7, точнее 8, страшно представить )
163
евгения 8 лет назад
Не представляю, насколько это тяжело...но с другой стороны они пока маленькие играют между собой, их много им интересно играть вместе.
А в возрасте 3-18 месяцев, можно сделать безопасный загон, видела такие в интернете, правда комната нужна большая.
146
sereja92 Миша Белый 8 лет назад
а самое главное: пол заасфальтировать.
163
евгения st2004 8 лет назад
Ну может манеж называется, не знаю точного названия. Знаю, что это огорождение большого размера, как заборчик, площадь может быть любая, в продаже думаю такого точно нет, только самим делать. А внутри подушки, игрушки, все, что безопасно для ребенка, и чтобы он не выбрался и не навредил себе
Показать все 8 ответов
225
Ulyana Nevazhno Василенко Татьяна 8 лет назад
а как в садике справляются? так же и здесь. у моей дальней родственницы тройняшки,говорит, что тяжело только первый год было, а после года они сами с собой играют, на много легче, чем у кого один ребенок, который везде лезет. а если их много они между собой играют и все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
Pickwick186 8 лет назад
ТРАХАТЬСЯ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ НА.......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
Pickwick186 bais65 8 лет назад
ВСЁ,ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ В ТЕБЕ ЛУЧШЕЕ РАСТЕКЛОСЬ ПО ЖОПЕ ТВОЕЙ МАМАШЕ И ОСТАЛОСЬ ГРЯЗНЫМ ПЯТНОМ НА МАТРАСЕ!!!!!!!!!!ЗАПОМНИ ЭТО ДАУН!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 55 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?