FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Бездомный ветеран и бездомный мальчик. Кому из них помогут и подкинут пару монет?

Бездомный ветеран и бездомный мальчик. Кому из них помогут и подкинут пару монет?

7282
7
1
Нуждающиеся люди зачастую бывают намного человечнее своих обеспеченных сограждан, и это видео прямое тому доказательство. Не проходите мимо людей, которые действительно нуждаются в помощи!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
voyaka 8 лет назад
Постановка видна сразу, прохожие деньги достают заранее, даже не прочитав картонку! Хорошая попытка, но нет!
Комментарий удален
85
406
Semechka 8 лет назад
Если это штаты, то все вполне объяснимо. Там немного по-другому к детям относятся. Если у нас строгие родители, так скажем, "воспитывают" ребенка, то там за это можно сесть. Мой двоюродный брат, когда приехал оттуда (еще маленький был) к нам в гости, и отхватил люлей за свое безобразное поведение кричал что вызовет полицию=) Это нормально.
Видимо, прохожие считают, что его из дома выгнали или сбежал потому что родители плохие. Жалеют еще..
А взрослый мужик жалости ни у кого не вызывает, никто не хочет думать почему он безработный и какие у него обстоятельства, ведь возможности то есть, а он на вид вполне здоров.
261
Если это не фейк ( в чем я сильно сомневаюсь)То какого хeр@ этот бородатый дятел работать не пойдет? Как ему половина людей из видео советуют?
358
Сергей Ян 8 лет назад
Нужно помогать, всё правильно в жизни делаешь! А на счет попрошаек, лично я всегда сначала наблюдаю за человеком (походка (если ходит), движение рук/ног, мимика/выражение лица, ногти и так далее (мелочей очень много) и мало кто из профессиональных "актеров" сможет за всем уследить, обязательно на чем то колются))
−186
Звёздная 8 лет назад
Да............... не знаю что и думать. Жила в штатах,видела как нелегальные иммигранты из постсоветских стран и других пахали на двух-трёх работах каждый день без выходных.Работа разная бывает,И офисы убирать,и магазины,и дома миллионеров и бебиситором,и травку стрич и кустики,и мусор собирать,и товар грузить...............много разной работы где не требуется даже среднее образование. Наши люди(большинство) работяги. Работают все выходные и праздники,высылают семьям деньги,покупают хоть и поддержанные,но хорошие автомобили,покупают качественные вещи,путешествуют когда есть свободное время.Единственное чего не хватает таким иммигрантам -статус.Страх быть высланным из страны,которая даёт такие большие возможности,всегда присутствует. И я не понимаю как можно сочувствовать молодому и здоровому бомжу в Штатах или в Европе.Языкового барьера нет,граждансвто есть......наши приезжие люди плакали бы от счастья имея столько привелегий. Эти же сидят с протянутой рукой и жалеются,жалеются............жалеются на чо? Что не дают лёгкой работки с высокой зарплатой? Пахать на фермах такие не хотят,видимо всё ждут,что им предложат чистую работу в офисе.Никто не предлагает,вот они бедные и страдают.
171
ВикторСиденко 8 лет назад
аж всплакнулось
1
Anton Evstigneev 8 лет назад
да госпади что вы при копались то к возрасту, тут же написано что "ветеран" мож у него ранение какое серьёзное или контузия и поэтому на работу ему трудно устроится. Если я не ошибаюсь он там говорит что по 3 часа в день подрабатывает но этого мало. А вы сразу налетели вон какой жлобяра фигли на работу не идет а пацанчик значит поди совсем мелюзга без ног без рук и слепой ещё поди, ему то да ваще ни как.
1
Anton Evstigneev Генка 8 лет назад
У нас к примеру тоже много что должны ветеранам , а по факту ?! Там вполне возможна такая же ситуация.
166
Mark Просто Федя 8 лет назад
Вот пример. Германия, нам на фирму нужны рабочии.
Приходят как местные так и эмигранты живущие в Германии, но почемуто берут гастарбайтеров из польши и Румынии, почему?
Да потому что гастеры получают намного меньше и фирме выгоднее их нанимать чем своих. На данный момент ситуация такая, что всех хотят убрать, а набрать поляков из Польши, уже сказали нам готовиться или к увальнение или переводу в другие цеха.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?