FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Осталось снять фильм

Осталось снять фильм

91731
10
Если вы еще не знаете этого парня в лицо, то, боюсь, одна из самых свежих и самых потрясающих героических историй прошла мимо вас.
×

Источник:

Метки: герои   террористы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
632  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
220
Сергей 9 лет назад
фильм уже давно сняли. а парень молодец! настоящий мужик!
58
СаняДанилов 9 лет назад
Молодец.Уважения и почет.
−105
Москвабадец 9 лет назад
Да, морская пехота США, это тебе не призывной дрищ, ссущий в фонтан и огребающий от таджикских грузчиков
441
Петр Новиков Москвабадец 9 лет назад
батенька, вас ждут на Яворском полигоне эти самые морпехи. Почему вы еще здесь?
441
Петр Новиков Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 9 лет назад
спящий летчик полез на террориста, у которого со страху отказал ак и 2 пистолета, поэтому он вместо того, чтобы потыкать летчика ножом, стал его резать секущими ударами. все по делу. и в доказательство 300 патронов. которые хрен знает как перезаряжать без прикрытия. конечно все по делу-)
303
НеФыВа 9 лет назад
мда.... Народ не думает, народ аплодирует.

Сначала эти "херои" прошлись по Ираку, Ливии, Афганистану да так, что 70-80% населения этих стран просто воспылали ненавистью к звездно-полосатым и звездным флагам и живущим под этими флагами... И поэтому ненавидящие (и не только поэтому) становятся готовы убивать всех подряд..
Есть пословица: что посеешь - то и пожнешь.
Тьфу на этих хероев..
Цитата:
" первым бросился на преступника Спенсер Стоун (Spencer Stone), летчик ВВС США, уроженец Сакраменто, рассказывает «Монд». Ему помогали 22-летний Алек Скарлатос (Орегон), солдат национальной гвардии США, в июле вернувшийся из АФГАНИСТАНА".

Ну а народ - аплодируйте хероям, сначала ввергнувшим не одно государство в реки крови и смертей, а теперь еще на этом фоне получающим ордена почетного легиона...
Б...ть.. куда катиться мир?!
Так скоро внушат и прозомбируют, что и партизаны ВОВ терроризировали немцев..
303
НеФыВа lezvles 9 лет назад
Вот оно зомбирование во всей красе.
1. Вы верите всему, что пишут?)))) Какой Спенсер медик?!
Летчик он, по буквам: Л Е Т Ч И К ВВС США.
>>> As Airman 1st Class Spencer Stone, 23, ran at the gunman, he was thinking, "I’m going to get shot, I’m dead," he said in a video released today by the Pentagon's Defense Video & Imagery Distribution System.

Может стоит научиться отделять мух от котлет?

2. Не подменяйте понятия. Я говорю о том, что нечего из таких "дерьмократизаторов" делать героев.

Может стоит научиться отделять мух от котлет?
374
DvazhdyPapa 9 лет назад
Спасибо,МУЖИКУ!!!
12
В последнее время стало особенно заметно, что как только собирается очередной скандальчик с участием спецслужб США, как то прослушивание французских политиков к примеру, так для небольшой разрядки и отвлечения внимания случается теракт (типа Шарли Хебдо). Да и вообще США держат Европу в тонусе, вот и в этот раз совершенно случайно во французском экспрессе ехал американский военнослужащий, который по чистой случайности явился также попутчиком плохого террориста, коего и скрутил тоже чисто случайно не стрелявшего террорюгу,. Цитирую: "подбежал к бородатому зомби и схватил его за горло джиу-джитским приёмом". Противно, смешно, брезгливо так читать эту псевдопатриотическую пропиндосовскую хрень. Какого крена бородатый зомби не стрелял в етого героя? А ну да, это же правила хорошего голливудского боевика!)))
441
Петр Новиков АлексейАлексеев 9 лет назад
там все еще круче. в оригинале у бородатого зомби заклинило все. пистолеты - автоматы. а вместо ножа оказался слайсер для масла. и бедный террорист со скорбным лицом и вырванным кадыком долго отрезал по кусочку от героя.
441
Петр Новиков Sergej 9 лет назад
а при чем здесь раненые? террорист, 1 штука. 1 штука. не смертник. без в.в. который с АК-47. С 10 рожками. Не с двумя, объединенными в один перемычкой. А с 10, Карл. А кто ж его прикрывать будет, пока перезаряжается? И почему с 300 патронами? Где он их держал? Если в разгрузке, то, пардон, 5-10 подсумков, не террорист, а пингвин. И никаких подозрений. Исходя из этого не проще ли бубух? Гранатку там взять с собой? И к гуриям с ожиданием телевизора? Да еще с 2 пистолетами. И во время нападения у него отказали: автомат, пистолеты, и все, все, все. Блин, АК отказал. Что, с 49 года не чистил? Никто? И 2 пистолета тоже отказали. (Так написано в оригинале статьи). Чел на фотографии побит, это да. Но даже не порезан. Вот этот док спал, спал, тут его разбудили, и он полез в бой. В бой полез, не зная, сколько еще террористов в вагоне прикрывают этого. Они ж, если не смертники, по одному не ходят. Против ножа полез. А по ранениям как-то странно. Человек везде мягкий. Если его резать ножем, то бить в район туловища, несколько проникающих, не режущих, и все. Приехали. За 2-3 секунды ты сможешь нанести в близком контакте до 10-ка ножевых проникающих ранений. Где все это? Так что террорист скорее всего выдуманный. Пиар, да и все. Очень много нестыковок.
441
Петр Новиков Sergej 9 лет назад
я давно не играю в игры (лет 15 как). и тебе не советую. но вот иногда включить логику и подумать головой - очень даже не помешает. просто странно все это. и дело не в том, что это американцы. есть ряд нестыковок. жду противоречий и аргументации.
Комментарий удален
−232
Показать ещё 48 комментариев (из 594)
Показать ещё

На что жалуетесь?