FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Как замаскировать камеру видеофиксации. Мастер-класс от ДПС

Как замаскировать камеру видеофиксации. Мастер-класс от ДПС

106149
21
3
Порой проверяешь почтовый ящик, а там штраф за превышение скорости. Вроде есть в памяти момент нарушения, а где стояла камера не помнишь. Все потому, что блюстители порядка вместо профилактики правонарушений занимаются повышением статистики по штрафам. Причем добиваются они этого порой не совсем адекватными способами.
Метки: ДПС   камера   прятки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Alexandr Dmitriev 8 лет назад
какая разница, как установлена камера, если человек получил права и управляет тс, то он однозначно сдавал экзамен и учил пдд, а в пдд указанны скоростные ограничения, следственно любое превышение скорости и любой метод фиксации этого превышения должен ставить под сомнение права водителя к управлению тс, нарушение должно наказываться вплоть до пожизненного лишения права к управлению тс. пусть превышает скорость пешком!
11
Александр 8 лет назад
Несколько лет назад у нас в Карелии вот у таких-же деятелей камеру просто стырили )))))
42
В Тюмени автомобилист, оштрафованный за превышение скорости, неожиданно выиграл суд против ГИБДД
Житель Тюмени Александр Воронов, получивший штраф за превышение скорости, сумел доказать, что камера, зафиксировавшая нарушение, была установлена незаконно. Будучи юристом по профессии, автомобилист подметил, что нарушил правила не только он, но и люди, установившие радар на дороге: по новым нормам, неподалёку от дорожной камеры должна находиться предупреждающая табличка.

В правилах дорожного движения прописано, что при фотовидеофиксации нарушений табличка должна быть. Народ должен быть предупрежден. Не для того, чтобы люди знали, что их сейчас будут фотографировать, а именно для предупреждения правонарушения. Не для пресечения, а предупреждения.
35
Юрий Авраменко 8 лет назад
У нас, В Великом Новгороде, зафиксировали установку камеры на частной машине - гаишникам мало не показалось - из МВД пришло грозное письмо с предупреждением о незаконности такой установки. На самом деле, к камерам видеофиксации прилагается инструкция с правилами установки, которые обеспечивают не законность, а правильную работоспособность камеры, т.е. при неверной установке камера просто неверно меряет скорость. Более того, есть вероятность, что скорость замеряет у одной машины, а снимет другую. В связи с вышесказанным ЛЮБАЯ установка не по нормам является нарушением. Правда доказать вы это сможете только в том случае, если зафиксируете факт такой установки .
У меня стоит детектор - штрафы не получаю
233
Олег Олегович Core 8 лет назад
проблема в том, что особо упертые и нормальных водителей с собой могут потянуть.
Показать ещё 46 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?