FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Как замаскировать камеру видеофиксации. Мастер-класс от ДПС

Как замаскировать камеру видеофиксации. Мастер-класс от ДПС

106143
21
3
Порой проверяешь почтовый ящик, а там штраф за превышение скорости. Вроде есть в памяти момент нарушения, а где стояла камера не помнишь. Все потому, что блюстители порядка вместо профилактики правонарушений занимаются повышением статистики по штрафам. Причем добиваются они этого порой не совсем адекватными способами.
Метки: ДПС   камера   прятки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Alexandr Dmitriev 8 лет назад
какая разница, как установлена камера, если человек получил права и управляет тс, то он однозначно сдавал экзамен и учил пдд, а в пдд указанны скоростные ограничения, следственно любое превышение скорости и любой метод фиксации этого превышения должен ставить под сомнение права водителя к управлению тс, нарушение должно наказываться вплоть до пожизненного лишения права к управлению тс. пусть превышает скорость пешком!
11
Александр 8 лет назад
Несколько лет назад у нас в Карелии вот у таких-же деятелей камеру просто стырили )))))
42
В Тюмени автомобилист, оштрафованный за превышение скорости, неожиданно выиграл суд против ГИБДД
Житель Тюмени Александр Воронов, получивший штраф за превышение скорости, сумел доказать, что камера, зафиксировавшая нарушение, была установлена незаконно. Будучи юристом по профессии, автомобилист подметил, что нарушил правила не только он, но и люди, установившие радар на дороге: по новым нормам, неподалёку от дорожной камеры должна находиться предупреждающая табличка.

В правилах дорожного движения прописано, что при фотовидеофиксации нарушений табличка должна быть. Народ должен быть предупрежден. Не для того, чтобы люди знали, что их сейчас будут фотографировать, а именно для предупреждения правонарушения. Не для пресечения, а предупреждения.
35
Юрий Авраменко 8 лет назад
У нас, В Великом Новгороде, зафиксировали установку камеры на частной машине - гаишникам мало не показалось - из МВД пришло грозное письмо с предупреждением о незаконности такой установки. На самом деле, к камерам видеофиксации прилагается инструкция с правилами установки, которые обеспечивают не законность, а правильную работоспособность камеры, т.е. при неверной установке камера просто неверно меряет скорость. Более того, есть вероятность, что скорость замеряет у одной машины, а снимет другую. В связи с вышесказанным ЛЮБАЯ установка не по нормам является нарушением. Правда доказать вы это сможете только в том случае, если зафиксируете факт такой установки .
У меня стоит детектор - штрафы не получаю
233
Олег Олегович Core 8 лет назад
проблема в том, что особо упертые и нормальных водителей с собой могут потянуть.
Показать ещё 46 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?