FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Самодурства начальников

Самодурства начальников

45385
1
Генеральный менеджер компании не разрешал никому из работников заходить вместе с ним в лифт. Если он заходил в лифт, все должны были из него выйти, и он ехал один.
Другой директор требовал, чтобы, когда он приезжал на работу лифт всегда был внизу, и ему не приходилось его вызывать. Охранник всегда вызывал лифт за 5-10 минут до его приезда и не разрешал никому пользоваться пока начальник не придет на работу. Если по приезду начальника лифт был не внизу, он штрафовал охранника.
Метки: начальник   работы   самодур   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
335
Near Liberty 9 лет назад
"Другой директор требовал, чтобы, когда он приезжал на работу лифт всегда был внизу, и ему не приходилось его вызывать. Охранник всегда вызывал лифт за 5-10 минут до его приезда и не разрешал никому пользоваться пока начальник не придет на работу. Если по приезду начальника лифт был не внизу, он штрафовал охранника."

пф-ф-ф... глав.врач ГКБ 81, в своё время делала точно так же, требуя при этом, чтобы подавали ей грузовой лифт, предназначенный для перевозки "лежачих" тяжелобольных.
если же в этот момент необходимо было перевезти такого больного (на кровати / кушетке и пр.), средний мед.персонал пользовался соседним грузовым лифтом, предназначенным для перевозки мусорных баков и пакетов с отходами класса "Б".
34
Aleksandr JW 9 лет назад
Ха, напоминает мою самую первую работу, в одной махонькой конторке. Дурачек еще тогда был, еще учился... и зачем то держался за это рабочее место, так как именно уволили, когда о повышении зарплаты заикнулся! Комплекс Наполеона, у таких руководил, действительно существуют.
Комментарий удален
256
6
Selonov Selon Веденей Кнесс 9 лет назад
И действительно их сегодня столько много и у них связи, так что жаловаться на них действительно бесполезно.
267
Alexander Руслан 9 лет назад
а я тебя ненавижу, за то что материшься например!
4
Anton Antonov 9 лет назад
а что можно ожидать от "дипломированного"вчерашнего бандита......
318
Яков 9 лет назад
Начальники ведут себя ровно так как им позволяют подчиненные!
6
Selonov Selon SoKrAt_19rus 9 лет назад
Ну наш местный курятник уже годы не разваливается,у них связи где надо, так что можно абсолютно все и долго.Тут одна женщина судится с ними так ей прямым текстом сказали что у них блат наверху
Показать ещё 40 комментариев (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?