FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
В Воронеже вынесли приговор водителю, сбившему 20 человек!

В Воронеже вынесли приговор водителю, сбившему 20 человек!

9456
1
1
В Воронеже вынесли приговор водителю, который в марте прошлого года на своей иномарке сбил 20 человек. Пятеро из них - тогда погибли, еще 15 были доставлены в больницу. Сегодняшнее решение судьи вызвало волну негодования со стороны пострадавших, ведь виновник жуткого ДТП получил 8 лет колонии-поселения.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−156
211
Джулия Леннон 9 лет назад
Ндаааа....Наш суд самый гуманный суд в мире.
Мракобесие какое-то.
30
alolo scorpick 9 лет назад
а как вы определили что ему не стыдно??
11
Bachi Todadze Миша 9 лет назад
я думаю в тюрьме он не будет в безопасности , родные погибших могут заказать его зэкам и все будет готово.
37
Люция Ремейкене Bachi Todadze 9 лет назад
тюрьмы он избежал, в колонии-поселении вряд ли найдутся отморозки собирающие подобные заказы
11
Bachi Todadze Люция Ремейкене 9 лет назад
жаль .
63
Fil 9 лет назад
да ну, ща нормально считать всех, кроме себя, чмом и быдлом. Ведь он ехал 40 км/ч и его просто подрезали, да так, что он перепутал медали и мигом разогнался до 120, например.
Беда не в том, что права куплены, беда в том, что сейчас круто срать на всех. Реально круто делать что хочется, забывая о том, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Даже если купил права, то научись, ука, ездить, а если умеешь, так не сри на всех гоняя. И не Путин тут виноват, виновато население. Разруха не в клозетах, разруха в головах. И это пох-зм прошелся и по суду, который дал колонию-поселение, а не камеру. Занесли ж.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
64
Михаил Королев Ekaterina 9 лет назад
Ну конечно, именно Президент... Что же так ругают Сталина? Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Чтобы не вякали лишнего. Даже не думали... А так, дай власть послабее - получаете 90-е, чуть сильнее - ой опять СССР... мы так не хотим. Так получив разумного Президента - ноете, не меняя себя... Осовременнивание общества предполагает больше свобод для человека и личности. Так ваш хитровыкрученный ум использует эти свободы не для возвышения себя и самореализации а для беспредела. В тех же странах что Вы перечислили если на табличке будет написано "Не пересекать" или "Проход запрещен" - они подчинятся, не думая о штрафах, а подумав о том, что это не просто так написано. А вы с такой логикой будете думать, а почему бы и нет... а что, максимум штраф... Нет, менять или себя или, все-таки, Сталин.
93
Михась 9 лет назад
Если он был трезв, не справился с управлением, то может и нормальный срок, но если мои родные погибнут под колесами такого лихача, то как на кавказе, кровники. Мир вашему дому.
Показать ещё 128 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?