FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Жизнь в секторе Газа. Бытовые зарисовки

Жизнь в секторе Газа. Бытовые зарисовки

11019
31
Сегодня я предлагаю вам посетить город Газу, посмотреть на него также глазами арабских фотографов, убедиться в том, что жители так называемой «оккупированной территории» неплохо даже живут…
Более того «оккупированая Газа» входит в первую сотню стран по уровню жизни. (информация предоставлена коллегой [info]a95t) и занимают почетное сотое место. Арабы Газы, (палестинец — это выдуманная национальность после 1967 года ) неплохо даже устроились. Они живут можно сказать так же хорошо, как богатый нефтью Азербайджан, находящийся на одну позиции выше и однозначно, арабы Газы живут на много лучше чем их братья в Сирии, Алжире и Египте, которые постоянно призывают освободить «газовиков» от оккупации..
Им впору самим писать письма в Кнессет с мольбами об оккупации Израилем их собственных территорий…
Ну а пока давайте совершим небольшую экскурсию, арабские фотографы уже приготовились похвастоться своим «оккупированным» городом:
×

Источник:

Метки: Израиль   сектор газа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сара Дворкина Сима Бирман 8 лет назад
Я думала у вас из крана вино течет...вы как будто чего то упились,когда Виталию отвечали.
−1
Vad. 2 года назад
В Беларуси выращивают арбуз 68 на, лукашенка на вертолете.
245
Yona 10 лет назад
245
Yona 10 лет назад
−723
reg-dannye 10 лет назад
а вот и жидопропаганда, только почему в тексте россияне, если это говнище с укроаинского портала?
Показать все 7 ответов
−723
reg-dannye G. 10 лет назад
ну так пусть они режут жидовню — уже 60 лет режут, так пусть евреи и муслимы уничтожают друг друга еще 600.
а что б это продолжалось, ведь евреев немного, всех жидоживотных нужно отправить в израиль.
−1
Alexander Grinenko reg-dannye 10 лет назад
А теперь слyшай сюда выродок. Если не жмёт очко приедь в Израильи подойди к газе посмотрим что с тобой сделают мyслики, а я лично таких как ты бы вешал ****** пока тот не отвалится, а потом отправлял бы к таким же как ты безмозглым террористам.
−1
Alexander Grinenko reg-dannye 10 лет назад
А Россияне потомy ,что продают орyжие этим выродкам,мои дрyзья и тоарищи погибли из вашего орyжия. Свд и Калашников очень распрстранён среди террористов yгада почемy. а потомy ,что такие выродки как ты продают его,не задyмываясь о дрyгих,yбить таких как ты мало,послать бы тебя с твоей семьей в деревню на границе с газой,ты бы ныл как шлюха.
0
Виталия Рыбакова Alexander Grinenko 5 лет назад
То что арабы используют АК и СВД это конечно "убойный аргумент". Ничего, что это оружие не только Россией производится?
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
−1
Alexander Grinenko Arsen Bijoev 10 лет назад
Мама твоя пьёт кровь из Арабских ***в,тyпой выродок,сранный кавказкий мyдак.
Комментарий удален
−1279
Показать ещё

На что жалуетесь?