FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
 Выпускницы 2014

Выпускницы 2014

107664
52
Девчонки все как на подбор. И все практически в школьной форме времён Советского Союза....
×
Метки: выпускницы   девушки   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
288
на четвертой фотке - явно не советская школьная форма, а современный бордель. еще есть девочка - отдающая честь (в этом случае именно так!). платье на ней коротковато смотрится.
31
Руслан 8 лет назад
На некоторых фото буд-то выпускницы не школы а института.
−1
Много нормальных девчонок. но есть и бл.и разрисованные.
−100
Секрет Секретов Руслан 8 лет назад
твоя дочь тоже такая? за словами нужно следить.
61
Онтон Секрет Секретов 8 лет назад
Кроме слов нужно ещё и за дочерью следить. Точнее не следить, а воспитывать. У меня две. 13 и 6 лет.
61
Онтон Руслан 8 лет назад
Я Секрету писал.
0
Таня 10 лет назад
Для меня выпускницы,как и невесты, должны быть не только красивыми, но и светлыми, милыми, чистыми... Красота девушки не в короткой юбке до пупа, а в очаровании и юности. А отдельные красотки на этих фото выглядят не как выпускницы, а жаль!!! Их бы помыть от тонны косметики, юбочки сделать на пару см длиннее и они были бы само очарование. Ведь 70% девчонок на этих фотках и без демонстрации, простите "трусов" и губок бантиком, настоящие красавицы!
−42
Иван 10 лет назад
автор педофил **аный
61
Онтон Виталий 8 лет назад
к голому черепу кости не прикидывают. Три наряда вне очереди!!!
Комментарий удален
−2967
162
Алексей 10 лет назад
7
Евгений 10 лет назад
Эээх где мои 17 лет..
67
NeM RA 10 лет назад
боооооооооооооооооооооомба
14
Денис Семенов Оксана 10 лет назад
Написано же "школьная форма как в СССР". Даешь назад в СССР!
−533
Petr 10 лет назад
да и выглядят старше по годам...шл юхи
−533
Petr 10 лет назад
для педофилов самое то ... дрочилово...
390
Наталия 10 лет назад
и почему,глядя на эти фотки, большинство рассматривают выпускниц как будто выбирают одну на ночь. Большинство выглядят нормально, ну в платюшках, и что, это повод? Лопают сладкую вату, что в этом вульгарного? жесть какая-то. Девчонки очень красивые, все. Удачи им и счастливого пути.
390
Наталия Klement Piyat 10 лет назад
я замуж выходила - ничего не умела.... вообще НИ ЧЕ ГО!!! неделька-две времени - бабах, и я готовлю тортики, борщики, соляночки, отбивные и т.д. Так что за красотой следить дольше и сложнее, чем сварить борщ.
390
Наталия Владимир 9 лет назад
ну блины это дело особенное. Для меня когда-то было единственное, что я умела - блины. А мама, к примеру, так с ними и не подружилась, хотя все остальное готовит отлично. Но, если докапываться, важно желание. Мне очень хотелось, чтоб муж пришел с работы, а дома какая-то вкусняшка. За эти его эмоции можно отдать многое. Тем более, что у меня было куча времени, чтоб креативить, на тот момент временно не работала.
Показать ещё 27 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?