FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
 Выпускницы 2014

Выпускницы 2014

107647
52
Девчонки все как на подбор. И все практически в школьной форме времён Советского Союза....
×
Метки: выпускницы   девушки   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
288
на четвертой фотке - явно не советская школьная форма, а современный бордель. еще есть девочка - отдающая честь (в этом случае именно так!). платье на ней коротковато смотрится.
31
Руслан 8 лет назад
На некоторых фото буд-то выпускницы не школы а института.
−1
Много нормальных девчонок. но есть и бл.и разрисованные.
−100
Секрет Секретов Руслан 8 лет назад
твоя дочь тоже такая? за словами нужно следить.
61
Онтон Секрет Секретов 8 лет назад
Кроме слов нужно ещё и за дочерью следить. Точнее не следить, а воспитывать. У меня две. 13 и 6 лет.
61
Онтон Руслан 8 лет назад
Я Секрету писал.
0
Таня 10 лет назад
Для меня выпускницы,как и невесты, должны быть не только красивыми, но и светлыми, милыми, чистыми... Красота девушки не в короткой юбке до пупа, а в очаровании и юности. А отдельные красотки на этих фото выглядят не как выпускницы, а жаль!!! Их бы помыть от тонны косметики, юбочки сделать на пару см длиннее и они были бы само очарование. Ведь 70% девчонок на этих фотках и без демонстрации, простите "трусов" и губок бантиком, настоящие красавицы!
−42
Иван 10 лет назад
автор педофил **аный
61
Онтон Виталий 8 лет назад
к голому черепу кости не прикидывают. Три наряда вне очереди!!!
Комментарий удален
−2967
162
Алексей 10 лет назад
7
Евгений 10 лет назад
Эээх где мои 17 лет..
67
NeM RA 10 лет назад
боооооооооооооооооооооомба
14
Денис Семенов Оксана 10 лет назад
Написано же "школьная форма как в СССР". Даешь назад в СССР!
−533
Petr 10 лет назад
да и выглядят старше по годам...шл юхи
−533
Petr 10 лет назад
для педофилов самое то ... дрочилово...
390
Наталия 10 лет назад
и почему,глядя на эти фотки, большинство рассматривают выпускниц как будто выбирают одну на ночь. Большинство выглядят нормально, ну в платюшках, и что, это повод? Лопают сладкую вату, что в этом вульгарного? жесть какая-то. Девчонки очень красивые, все. Удачи им и счастливого пути.
390
Наталия Klement Piyat 10 лет назад
я замуж выходила - ничего не умела.... вообще НИ ЧЕ ГО!!! неделька-две времени - бабах, и я готовлю тортики, борщики, соляночки, отбивные и т.д. Так что за красотой следить дольше и сложнее, чем сварить борщ.
390
Наталия Владимир 9 лет назад
ну блины это дело особенное. Для меня когда-то было единственное, что я умела - блины. А мама, к примеру, так с ними и не подружилась, хотя все остальное готовит отлично. Но, если докапываться, важно желание. Мне очень хотелось, чтоб муж пришел с работы, а дома какая-то вкусняшка. За эти его эмоции можно отдать многое. Тем более, что у меня было куча времени, чтоб креативить, на тот момент временно не работала.
Показать ещё 27 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?