FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как сделать"витой" провод для гаджета

Как сделать"витой" провод для гаджета

35921
6
Не секрет, что многие автомобилисты используют в своих автомобилях дополнительное оборудование, весьма облегчающие жизнь в тех или иных ситуациях. Это и видеорегистраторы, и антирадары, и навигаторы, ну а о мобильниках вообще говорить не приходится. Само собой.
Не знаю как и кому, но меня дико выбешивает количество штатных "прямых" проводов, которые в самый не подходящий момент запутываются, да и в своем общем количестве выглядят, при одновременном использовании, весьма не по феншую.
В этом случае помогает использование "витого" провода, который без ущерба для своей длины в состоянии "покоя" не захламляет полезное пространство. Но вот вопрос - где взять "витой" провод для гаджета, не рискуя сжечь полезную приблуду китайской поделкой, которыми предприимчивые граждане торгуют на каждом перекрестке или в сомнительных палатках? Ответ - сделать самому из штатного шнурка.
×
Метки: Bитой провод   гаджеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Йожин с Бажин 10 лет назад
Или Самсунг говно или я рукожоп. Сделал все по технологии, провод растягивается, но обратно не стягивается, получается такая длинная полуспиралевидная какашка.
13
paev-sergey Йожин с Бажин 10 лет назад
А изоленту какого цвета использовал?
374
Alko Йожин с Бажин 10 лет назад
а карандаш б/у был?
29
masterdobro 10 лет назад
Спасибо!!! Так просто и так изящно! Очень хотел витой провод для зарядки нави, а он был прямой. Был! :) Уже сделал! Круто!
305
Илья 10 лет назад
Все гениальное просто! Автор, спасибо тебе. Может пригодится.
249
kot123mahonya 10 лет назад
Молодец!
375
Братец 10 лет назад
За идею автору зачет! А вот за последнюю фотку - нет. Торпедо обтянуто кожей и при этом провода со всез старон висят - колхоз на роскоши. Можно повесить штатный крэдл, тем более, что для айфона они на любую телегу существуют, а провод для рега провести в стойке и спрятать под потолок.
2
Михаил 10 лет назад
делать *****
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ Данил 10 лет назад
****ь, ты наверно и коллайдер соберешь на работе, только бы прямыми обязанностями не заниматься
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
а школота и не знала.
132
AK83 10 лет назад
люди, будьте добрее, мужик молодец сделал-ему нравится, а кому нет-зачем обсирать?
Комментарий удален
−3151
−578
Ігор Volldark 10 лет назад
я на зборке так делал, 3 года никаких проблем, может я не дожымал около пластмаски, и кабеля в комплекте от Gigabyte и MSI качествинные)
Показать ещё 32 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?