FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
«Яндекс.Еда» как способ прикрытия

«Яндекс.Еда» как способ прикрытия

5786
1
Представьте такую картину: заказали Вы сочный бургер или аппетитные роллы «Калифорния», а вместо этого доставщик в желтой одежде Вам привез в коробе пару граммов отборных наркотиков. Может это было в качестве «комплемента от шеф-повара»?

Источник:

Метки: Еда   Наркотики   Яндекс   доставка   роллы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Сволочь 4 года назад
Наркобизнес - хороший способ избавиться от биомусора в обществе.
232
Neitron 4 года назад
Вот многие тут винят наркоторговцев буквально во всех смертных грехах. Не защищаю наркоторговцев, но тогда давайте будем последовательны. Давайте начнём винить тех, кто торгует алкоголем, что ребёнок стал алкашом, паркурщиков, за то что ребёнок на них насмотрелся, занялся паркуром, неудачно упал и стал инвалидом, руферов, за то,что ребёнок сорвался с крыши, дискотеки за то, что ребёнка там избили, секции единоборств за то, что ребёнок после соревнований скончался от ударов соперника... И тд и тп. А может просто ребёнок дебил? Ему же не насильно в вену наркотики колят? Я повторюсь, не защищаю наркоторговцев. Но. Но и винить их в том что твой ребёнок дебил тоже глупо. Я понимаю, как работает этот механизм. Одуревшим от горя родителям нужен виновный. Нужно кого-то обвинять, наркоторговца, крышу дома, тренера, автомобиль, который они сами подарили своему сыну на свадьбу и на котором тот разбился ( у меня вот так именно друг разбился). Трудно принять, что какие то события это просто судьба, стечение обстоятельств и просто глупость определённого человека. Трудно. Но и говорить о том, что наркоторговец убивает тысячи людей, может только полный дебил или да, обезумевший от горя родитель. По совести закладчикам надо давать от силы год или два. И то с условиям освобождения за хорошее поведение. Повторно уже можно давать чуть больше. Не то это преступление, за которое должны сидеть годами, как отморозки убийцы. Туда тоже бывает не от хорошей жизни идут торговать. (не все, не все конечно). И приравнивать закладчиков к тем, кто толпой забил человека до смерти, или вырезал чью-то семью не стоит. Надо четко отделять убийц и отморозков, от вполне себе возможно дружелюбных и мирных людей. Опять же , я не поддерживаю наркоторговлю и осуждаю её. Но государство то у нас , только и умеет что людей обирать, да наказывать за пластиковые стаканчики. Оно же не обеспечивает своих граждан достойной работой, и социальными гарантиями, хотя это его прямая обязанность. Для этого мы его выбираем. Этого от него хотим. И да, если бы государство действительно боролось с наркотиками, а не занималось имитацией безудержной деятельности, то наркотиков бы попросту не было. Приведу пример, стоят где то на окраине коттеджи цыганей ( ничего против них не имею, просто как характерный пример). Большие, богатые коттеджи. И вся округа бывает знает, что эти цыгане не работают, но деньги откуда то есть. И вся округа бывает очень сильно подозревает, откуда у цыган такие деньги и чем они занимаются. Вот и вся округа знает, а доблестная милиция нет. Это всё, что нужно знать о борьбе с наркотиками в государстве. P. S. Все мы слышали о деле Голунова и многие, я думаю уже читали или смотрели фильм текст. И люди умные уже давно поняли, что тяжёлое наказание за наркоторговлю, является для государства по сути борьбой с неугодными. А неугодных у нас появилось очень много, после известной пенсионной реформы. Комментарии под новогодним поздравлением и прямой линией, я думаю, тоже многие читали...
232
Neitron Андрей 4 года назад
Так я ж и не ратую за торговлю наркотиков. Я лишь критикую абсолютно неправильную и спекуляционную политику борьбы с этим явлением. Надо понимать, что проблема наркомании, это прежде всего социальная проблема. И бороться с ней надо совершенно другими методами. И точно, уж повторюсь , не губить жизни тем подросткам, которые в силу различных обстоятельств , по глупости там или ещё каким совершили это мелкое, как я считаю преступление. Повторюсь, но давать по десять лет закладчикам это беспредел власти.
232
Neitron Ф Ив 4 года назад
Прочитайте ещё раз внимательно мой комментарий. Я как раз то и призываю бороться с наркотиками, но бороться по настоящему, а не так хитро и подло, как это происходит в нашей стране. И ещё раз, сравнивать закладку наркотика с убийством, это абсолютная подлость и гниль всей судебной системы. И обратите внимание на мой постскриптум. Вот с этими явлениями нужно точно бороться посильнее, чем с наркотиками.
−227
Я 4 года назад
Таким образом выяснилось, что актив фишек - лояльный кремлевской администрации и поносящий минусами во все стороны - это не только гомгосеки, но и наркоманы ))
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−204
Сволочь 4 года назад
aalexey3, у нормальных родителей дети не подсаживаются. Это изначально биомусорные дети. Наркотики - просто более быстрый способ их утилизации, как бы жестоко это ни звучало.
−227
Я 4 года назад
Вся структура сбыта полностью под контролем спецслужб. И каждый торчок это прекрасно знает. Так что, когда тело решается торговать - это от крайней безысходности, невозможность добыть дозу как-то иначе. Фактически равнозначно сдаче полиции и отсроченной (неизбежной) посадке. С закономерно более тяжелыми последствиями - только ради возможности еще мальца "поторчать" на свободе, на время участия в разработке оперов.
−227
Я 4 года назад
Давайте просто запретим полиции крышевать наркобизнес - и не придется бороться с ветряными мельницами, наркобизнес сразу весь на этом и закончится... ))
Показать ещё

На что жалуетесь?