FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6371 пост • 1294 подписчика подписаться
Прогулка по заброшенной итальянской вилле с жутким прошлым

Прогулка по заброшенной итальянской вилле с жутким прошлым

20461
11
Заброшенная Вилла де Векки (Villa de vecchi), что находится среди гор Италии, недалеко от озера Комо, уже много лет имеет славу одного из самых загадочных мест - потому ее также называют "Особняком с привидениями". Вилла была построена графом Феликсом де Векки в 1854 году, и использовалась в качестве летней резиденции.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Timeora 6 лет назад
Боже мой, что только не напишут...

«Вилла Муссолини» известна также как Вилла де Векки. Она получила свое название по имени итальянского командующего архипелагом Додеканес при Муссолини графа Чезаре Марио де Векки. Этот ярый сторонник итальянской Национальной фашистской партии и доверенное лицо дуче перестроил красивое историческое здание, чтобы жить в нем самому, а летом использовать его в качестве летней резиденции Бенито Муссолини. Лидер итальянских фашистов намеревался провести на Родосе последние годы своей жизни после выхода на пенсию, но так и не успел посетить остров. Таким образом дом вошел в историю как «вилла Муссолини», хотя дуче никогда его не видел.

«Вилла Муссолини» представляет собой двухэтажное здание общей площадью 757 м , уникальное с архитектурной точки зрения. Вилла, находящаяся на земельном участке площадью 8100 м , уже много лет заброшена. После ухода итальянцев с островов в течение некоторого времени она была курортным домом греческой королевской семьи, а затем после ликвидации монархии перешла в собственность греческого государства.
В свободном доступе.
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
−204
Alexandre Сергей 6 лет назад
Правило показывает что можно а как практика что нет :) Поймают а если еще и найдут что то все административный штрафик придет после суда , как правило от 250 -650 евро
−204
Alexandre Сергей 6 лет назад
Каким бы не был этот дом заброшен нет у него всегда есть хозяин и есть прекрасные соседи которым как всегда дохера нужно , и вот ты забежал пару фоток сделать пока ходил кто то увидел через минут 5-10 приезжает местный мент тебя в наручники и по протоколу что делал и тд , через час тебя отпускают как правило не больше 3х часов сидишь потом дома забыл уже про это приходит бумага явится в суд потому что процесс запустили , в суде ты рассказываешь сказки про то как там красиво им пофиг штраф оплатить в течении 14 дней :)) но и это фигня это дело потом будет тебя преследовать лет так 5 потом ты просто пишешь заявление на имя прокурора убрать тебя из базы тк ты не чего плохого не сделал . ГЕЙРОПА
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
Показать ещё

На что жалуетесь?