FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Сирийский художник дал мировым лидерам ощутить, что значит быть беженцем

Сирийский художник дал мировым лидерам ощутить, что значит быть беженцем

16000
15
Абдалла аль-Омари создал серию картин, на которых главы государств изображены в виде вынужденных покинуть свою страну "перемещенных лиц". Самому художнику пришлось в 2011 году просить убежища в Бельгии, после того как в Сирии началась война.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
74
Юла 7 лет назад
Лидеров ИГИЛ что-то не видать! Они за беды сирийского народа конечно же не отвечают. Только Путин, Меркель, Трамп виноваты.
447
Ангела вписалась)
−207
сильва кальман 7 лет назад
беженец, турист, гость торговый, оккупант... да какая разница!
припёрся в чужую страну, - соблюдай её закон и обычай. не хочешь? вали откуда пришёл.
−696
Forgotten Alush 7 лет назад
Ну, не на молодого же.
−352
Forum jurgin65 7 лет назад
Боишься революции, кремлядский холуй?
−207
сильва кальман инопланетный гость 7 лет назад
европа на протяжении столетий грабила,насиловала, калечила весь земной мир, где в харю не получала(в эфиопии например), африка совсем обезлюдела. ребята просто приезжают и берут то, что было отнято у их предков.
−352
Forum mr.pilligrim2011 7 лет назад
Потому что не смотрит 1й канал с кисилевым
−207
сильва кальман mr.pilligrim2011 7 лет назад
пока ты с автоматом будешь защищать очередного козла, тот же козёл убъёт твою семью.
хотя, козёл-то в чём виноват?
−352
Forum 7 лет назад
Бесполезно. Они понимают только язык силы, когда их мочат. Других языков они не понимают в принципе. Общение на эту тему и попытки рисования и прочего - пустая трата времени.
Они сделали шаг. Должен быть ответ. Никаких третьих вариантов.
444
Александр Мов 7 лет назад
Бошара Асада и Путина можно было бы и не рисовать в образах, так как они и так всё прекрасно понимают и делают всё чтобы наладить мир в Сирии ! :)
62
Эльдорадо 7 лет назад
Прекрасные работы! Некоторые даже улыбнули... Меркель в образе "бабушка божий одуванчик" затмила всех! Заголовок к блогу не совсем подходящий, на мой взгяд, но в целом "+"
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
на чем как не на крови становится популярным!! зачем свой народ и правительство обвинять? так популярным не станешь.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?