FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Пособие отцам сыновей. Советы для мужчин. (Женщинам читать не рекомендуется)

Пособие отцам сыновей. Советы для мужчин. (Женщинам читать не рекомендуется)

21864
17
Это копипаста. Все нецензурные выражения постарался завуалировать. Далее цитирую:
«Учить наизусть, блин!!!
Один раз вывернув карманы и найдя сигареты - ты навсегда сломаешь ребенку доверие ко взрослым вообще, и все твои поучения будут восприниматься как фигня.
А про отсутствие медиамусора - идея здравая. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хрен простой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
anyka07 5 лет назад
Пост правильный. Если ты человек сын должен быть таким же . Растет второй ему два старшему 14 . Горжусь обоими рыбалка охота походы катер машина и тд перечислять долго.Когда ты для сына друг а не только отец это правильно
262
Сказочка прикольная. С реальным воспитанием не совпадает.
443
Yana Stern 5 лет назад
Здравые вещи в посте есть, но с такой чушью перемешаны!
Начать бы с уважения в семье, а там и сын/дочь нормальными людьми вырастут. Причём уверена, что автор данного эпоса не психолог, не успешный человек, воспитавший ватагу детей, а судя по манерам, типичный быдлоган
377
PiI_Ot 5 лет назад
Снять 17-летнему хату и найти работу на 3-4 часа и оплачивать все его вписки? А из задницы мед не польется у него от такого счастья? Дальше даже читать не стал. Бредовые советы.
−56
Anastasia Nikolskaya 5 лет назад
Согласна от и до. Полностью со всем.
125
А я бы вот не отказалась от такого папаши. У меня в свое время алкаш был...
125
а что минусуете? поживите с буйным алкоголиком и посмотрим. когда уже по повороту ключа в скважине знаешь, что папа злой и надо прятаться у бабушки в комнате. когда он не спит всю ночь и выедает мозг и вынимает душу своими издевками. свалила как только институт закончила, а в 3 года (например) куда ребенку деться?
163
Kostya Fugenkov 5 лет назад
Сказать, что это не внятная статья, ничего не сказать. Общий посыл правильный, но есть большое но, с таким подходом к ребенку (мальчику) ты можешь нажить много проблем: 1.Неуважение к отцу. Да конечно, ты все делал,для того что-бы ребенок развивался, но автор статьи забыл, что нужно еще и прислушиваться к мнению ребенка.; 2.Неуважение к матери - она ничего не решает, ее "затыкают", так нельзя, иначе появится неуважение к бабушкам и женщинам, которых он встретит на своем пути; 3. Проблема с деньгами - ребенок хочет всего и сразу, как и "взрослый",поэтому объяснять ребенку, почему ты не можешь купить набор "ЛЕГО" за 200 долларов - это оправдано. Ты можешь отвлечь или рассказать ему сказку, но я считаю, что пусть ребенок живет "реалиями" и понимает, что деньги не берутся с неба,их надо зарабатывать. Опять возвращаемся к статье - "пусть сделает что-то, чтобы тебе легче было заработать денег на игрушку. Посуду помоет с недельку, скажем. Пол вымоет. Полку приделает, пока ты работаешь." - ЭТО что? решение? Нет, решение, это посвящать в свою профессию, дать возможность разобраться и получить новую инфу и заработать денег, можно дать ему самую ненужную работу, но он будет считать себя причастным к отцовскому труду.. 4. Работать по дому, это важно, но нельзя ставить это в приоритет, т.к., по МОЕМУ мнению, все вопросы, в которых ты не силен, должен решать профессионал, а ты в свою очередь, должен заработать на его услуги. Ну и последнее, я отец, как любят говорить женщины, "одиночка", я забочусь о сыне - сам, я все делаю сам, поэтому я не воспринимаю данный опус - как руководство к действию. Все советы, в целом, правильные, но рассчитаны на детей прошлого поколения, а не нынешнего, со своими странностями и особенностями.
295
Mike S 5 лет назад
Купи плейбой и покажи голых баб.

Может еще и дрочить научить??????))))))))))))
Показать ещё 25 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?