FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
В Абхазию на машине? Легко!

В Абхазию на машине? Легко!

23579
114
1
Т.к. мы в 2014 году ездили в Абхазию на поезде, и практически никуда там не ездили (жара, бешеные маршрутчики) - в этот раз было решено туда отправиться на машине, дабы хоть немного покататься по местным достопримечательностям.
Метки: ДТП   Сочи   абхазия   аварии   авто   путешевствия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−55
32
Таксист 8 лет назад
2400 за три дня????
Вы пешком шли что ли?.. мы с товарищем из Челябинска до Дербента (2800) за полтора суток доехали, причём выше сотни не шли..
160
Александр 8 лет назад
16 июля вернулись из Абхазии были практически везде, природа Да, красота! В плане сходить вечером тухляк полнейший... После 11 вечера как говориться "спят усталые игрушки"((
49
Виктор 8 лет назад
Отличный отчёт, и много хороших фоток. Мне конечно, с Краснодара ближе, но я так же там побывал на машине. Впечатления - крайне апатичная страна.
171
walldiss 8 лет назад
В марте этого года с женой ездили на рекогнасцировку.Анапа- Новороссийск из Курска на праворульной япошке.от Курска до дома в Анапе где мы 1230 км .жили в Анапе в Новороссийск катались каждый день.потом заехали к моей сестре в Карачаево-Черкессию город Черкесск и домой.В итоге заехал во двор ровно 3550 км.по чекам вышло 9к рублей.
103
yula150987 8 лет назад
Отличный пост и фотки очень красивые!!! Было бы еще интересно узнать сколько денег на все потратили.
Показать все 6 ответов
281
Автор, а где фото Пицунды? Хорошо общались с другом :))
Спасибо за пост, семьей отдыхали три года назад.
54
Arti 8 лет назад
Хм, и сколько это из Питера? Я ездил в этом году с женой и двумя детьми (4 года и 10 месяцев), туда-обратно 7000 км! Ничего нереального нет! Красиво, но местные жители оставили о себе не лучшие впечатления!
77
Сергей 8 лет назад
Корова в Абхазии не освещенное животное ( не путать с Индией). Коровы в Абхазии - это души умерших гаишников - т.к. живут на дороге и питаются "зеленью".
486
elegator 8 лет назад
Молодцы что решились, но я манал на такой юг ездить на авто
Показать ещё 35 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?