FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Конфликт на дороге в Ейске

Конфликт на дороге в Ейске

29061
1
На улице Ростовской в Ейске в ходе дорожного конфликта водитель и пассажир "Мерседеса" нанесли серьезную травму одному из своих обидчиков. Испугавшись содеянного, нападавшие поспешили скрытся.

Источник:

Метки: Видео   авто   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
156
33ukr33 8 лет назад
Сам живу в Ейске. От видео просто офигел....Вот инфа с сайта города """""Редакция Портала Ейск.Инфо провела собственное расследование развития нашумевшего в сети Интернет доржного конфликта в Ейске.

Пока всё выглядит следующим образом: по словам Романа Елизарьева, начальника ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району, личности водителя и пассажира «Мерседеса» установлены, в отношении водителя ведутся административные действия (в данный момент проезд на запрещающий сигнал светофора).

На вчерашний день заявлений от участников в полицию не поступало, однако имеются сведения о скорой его подаче от лица пострадавшего. Скорее всего, подобная задержка вызвана его травмами: переломами ребер и сотрясением мозга.

Глава района Юрий Келембет попросил начальника отдела полиции Николая Миненко взять дело под личный контроль и по закону разобраться в ситуации. Председатель Совета МО Ейский район Владимир Петров рассказал редакции о подготовке депутатского запроса в адрес ОМВД по г. Ейску. Ситуацию лично контролируют глава района и депутаты.

Редакция продолжит следить за развитием событий и сообщать новые подробности читателям.

Источник: Ейск.Инфо""""
360
Радмир_05 8 лет назад
так и на татами можно покалечить, а тут асфальт...
11
Сергей Кузьмич 8 лет назад
Ребята, занимайтесь спортом, что бы иметь возможность защитить себя и семью.
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Ейск - родной город. ) Славный своей борцовской школой. Парк и музей Ивана Поддубного именно там. Сам боролся на турнире имени Ивана Максимовича. Город красивый, но люди там жесткие. Добрые , но жесткие. И за языком там следят.
Мы не видим начала ситуации, не знаем из-за чего начался конфликт и кто был его инициатором. Мы видим только, что все участники вышли из своих транспортных средств. Значит они считали себя готовыми к продолжению конфликта невербальными методами. Кому-то только казалось, что он готов. Я могу только одно - осудить человека, который выполняет такой бросок не в зале. Он осознанно наносил оппоненту увечья. Из этого положения несколько концовок. Выбрана была самая разрушительная. Есть понятие адекватного ответа. Сила - это еще и ответственность. Надеюсь, все участники этого конфликта прочувствуют этот постулат на себе. Всем мира )
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Мужик до того отожрался, что не смог помочь другу в схватке. Меньше жрать надо и спортом заниматься.
Комментарий удален
−4
Показать ещё 40 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?