FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мокик "Тула","Верховина" и прочие

Мокик "Тула","Верховина" и прочие

7858
14
Мечты детства
×
Метки: СССР   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
167
lecso 8 лет назад
Была у меня Тула,вещь хорошая,все девки были мои,но ломался часто(((
174
Dimon 8 лет назад
У меня в 1991 году был Восход 3М, эксплуатировался исключительно в деревне. Существенных проблем с ним не было, кроме одной...постоянно растягивалась цепь. На следующий год поставил от явы 350, и проблему как рукой сняло. Откатал я на нём лет этак пять, потом женился, и на радостях продал его за бесценок. Как сейчас помню, ушел за ящик водки...
421
Bill Dill Arzamas_16 8 лет назад
А почему Коба?
−21
Сергей EvilHomer 8 лет назад
Амортизаторы тоже смотрю поменяны на мотоциклетные "навороченные" закрытые. Понимаю, родные никуда не годились - при езде особенно вдвоём пробивались до упора и колесо на кочках чередило о крыло. Да "понимающие" пацаны забирали повыше задницу - круче смотрелось :)
15
Сергей Сергей 8 лет назад
Был такой. Аппарат тот ещё. Воспоминания только хорошие) Как-то за один день перебрал двигатель раз 5 - не нравилось как работает) Зато после этого года на три забыл про него вообще - ни поломок, ни капризов)
−21
Сергей Сергей 8 лет назад
Ой, и не говори - когда пацаном был "трёс" его тоже бывает по насколько раз на дню, вечно что-то не устраивало или ломались. А вообще уж лучше такое детство, чем то, что у нынешней молодежи с вечными играми на компах.
15
Сергей Сергей 4 года назад
Я ещё карб менял и ставил маленький воздухан. С родными он так себе ехал
Показать все 7 ответов
−21
Сергей оберлейтенант 8 лет назад
Такие вилки ещё ставились на К-750 с ведущей коляской ( может кто помнит: помимо УРАЛов и ДНЕПРов - был и ещё и такой монстр )
364
Tony689AD Сергей 8 лет назад
"Такие вилки ещё ставились на К-750" - на старых "Касьянах" была короткорычажная вилка с раздельными рычагами в каждом пере. Не особо такая конструкция отличалась жесткостью, на поздние уралы ставилась уже с единым рычагом, охватывающим колесо сзади, как на фото. Не очень эстетично, зато надёжно и практично)
364
Tony689AD 8 лет назад
Блин, непонятно написал: На моём фото - К-750, а на фото из подборки - Урал с новой вилкой)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?