FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите...
Легендарные мотоциклы СССР

Легендарные мотоциклы СССР

45580
14
Мотоциклы для граждан СССР играли очень важную роль. Часто, они были единственной возможностью обрести свободу передвижения. На них ездили на работу, в отпуск на моря, встречали детей из роддома и катали девчонок в деревнях.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
358
Alex 8 лет назад
А "Ява-5"?
5
А Днепр не мотоциклы, Верховина и Карпаты не мопеды?
358
Alex 10 лет назад
ИЖ-49 действительно неубиваемый!А Jawa 350/638-классный!
Комментарий удален
−154
46
Был еще квадроцикл ЗИМ-350, производства Завода имени Малышева.Двигатель ИЖ-Ю-5 плюс навесное оборудование для плуга.
471
Papa Kolja 10 лет назад
планета спорт-140 км/ч.Да я на свой юпитер четвёртый звёздочку от спорта(по моему 21 зуб)ставил и вперёд-140 легко.,правда люльку не подцепиш.А на уралах без люльки тоже гоняли,только гаишникам не нравилось,только кто их спрашивал.Да и в каске редко ездили.
2
Сергей 10 лет назад
Восходы очень капризные мотоциклы заводятся только с пихача за очень редким исключением.И когда выбор стал что купить Минск или Восход, вернее Ковровец первые именно так назывались, я выбрал Минск, Хотя говорили что Ковровец лучше Восхода хоть и выпускал их один завод. Минск служил верой и правдой надежный и неприхотливый. Потом были Планета, Урал и Восход был. Несбыточной мечтой была Ява 350, ну и самый крутой это Чизет кросс.
471
Papa Kolja Корнелий 10 лет назад
лучше так,че интернет.
−24
Василий 11 лет назад
И про Дельту легендарную?
−24
Василий 11 лет назад
Автор, а что ж ты про Карпаты забыл?
46
Раскат 11 лет назад
А как же CZ?
382
Россиянин 11 лет назад
Восход надежный и неприхотливый-
После 1го месяца владения ток с "толкача" заводится- Минск -где?
Показать ещё 43 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?