FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мотоциклистка Вера и ее Suzuki GS

Мотоциклистка Вера и ее Suzuki GS

12527
11
«Мотоциклистка» — звучит гордо. И — чего скрывать — для многих мужчин это слово не лишено некоего эротического акцента. Может, девушки, выбирая этот вид транспорта, рассчитывают на повышенное внимание со стороны противоположного пола? А возможно, байк — это оружие в руках современных эмансипе?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Николай 9 лет назад
девушка на мото всегда круто. Но вот называться мотоциклисткой, дерьмовое слово если честно, я бы его обходил
264
Васян 9 лет назад
Эх... Был у меня GS500. Зачётный пепелац!
19
Сергей 9 лет назад
молодец
−191
Schumacher 9 лет назад
Фрагмент про "пространство припасть и мужскую руку за руль"...)))) Красиво сказано, но мля, байкеры это тоже читают)))).

Кароч надавно друг решил коробку на своем ГС(GSX400-1986 c с головой на 500) поменять, прикупили один на запчасти (GS500E), еще один(GS500E), и еще(GS500F). Коробка туда, кранк сюда, третьему собранному из остатков(вкладыш накатало,а токаря куй найдешь, надфилем несколько дней шлифовал шейку правого котла, намана, гладко работает,только ща карбы опять мыть, фильтр говнище пропустил. А ваще больше поллитра как-то и не надо, 190 прет и ништяк, больше мне-то зачем.

Девчонка молодец, рад пригласить к нам в Израиль, как и лично к нам в мотокружок. Вера, найти нас легко, есть МС FTW PILOTS из Азура, их все знают, а они в свою очередь знают нас и поддержали открытие нового мотокружка. Кароч, мы новый мотокружок на поллитрах.
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Да,я надфилем и ремнем из наждачки отполировал шейку правого шатуна на GS500. Под наркотиками?, Конопель?, это у вас наркотики, у нас все законно. И это гораздо лучше чем водку жрать. "Якобы" слитно.
Показать все 8 ответов
−191
Schumacher full_kasyak 9 лет назад
Не согласен. Впервые есть кем поспорить)))
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Ну контактик не показатель, у меня контакты(адреса-телефоны) Хэтфилда и Маска, Онотоле и Биби Нетаньягу. Я не кричу что в корешах с ними.
Это раз.
Двутакт поллитры, да знаем, СиБи500 ментовские у нас можно найти, Трудно правда, поразбивали все.
И кста, я не срался, я пользуюсь фактами и аргументами без пустых догадок. Если нечего возразить посуществу(цифры, параметры), не надо самому переходить в срач.
Придумай что нибудь интереснее идинаха. Ну или давай дальше яростно спорить.)))
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Уточню, фэйсбуко-контактов и проч - нет, есть рега на одноклассниках, но много лет там не был, АНТИ-СОЦНЭТ.
−191
Schumacher хххххххххххххх 9 лет назад
Проверил, посмотрел, выразил свое мнение по поводу твоих навыков и знаний исходя из увиденного;
Немолодой (думаю 45-55 лет) человек, живущий на окраине либо в селе, имеющий навыки работы с тяж.станками(видать стаж), доступ к заводу(?), любитель пособирать штуковины. Думаю отсутствует высшее инженерное образование. Есть ресурсы. Все понятно.

Я; живу в сельском квартале на окраине центра города)))., середина четвертого десятка. неоконченный ГМИ, навыки осваиваю по мере доступа, Тяж.станки, СНС и проч. для меня не сложнее велосипеда. Комп. и интернет технологии ежедневная необходимость. Мне пофигу, строить сайт или паровоз, ракету или компьютер. Все одно.

Дядька, я не ссориться с тобой тут топчусь. Мне интересно. Только будь добр, не плюй с галопа.
−191
Schumacher Виталий 9 лет назад
Педик?
430
Алексей 9 лет назад
ага видел вчера я такую же красотку на алтушке завлила байк на остановке за автобусом походу перепутала газ с тормозом ,а поднять та не может если бы не велосипедист так бы и валялся мотик 8)))
−191
Schumacher SereousSam 9 лет назад
С пола в японии поднимают, им малорослым актуально, ГС-поллитра весит 180 кг примерно, но поднять может и подросток.
430
Алексей Ai 9 лет назад
ну хз слышал перед тем как уронила заорал мотор с отсечкой спецом не спецом но факт на лицо..8)))
−191
Schumacher Detta 9 лет назад
тож подумал в первые секунды.
−191
Schumacher Николай 9 лет назад
Думаешь "Фишки" на здоровье не влияют.
−191
Schumacher Николай 9 лет назад
Ну вот, трезвый, точный ответ, спасибо.

По поводу "Фишек", имел ввиду чрезмерное(более половины активного времени) заседание перед экраном, содержимое экрана - отдельная тема(я не спорю).
По поводу "шансов стать бабушкой", понял как степень аварийности, которая, у тех кто катается с головой, с каждым километров все меньше. Но твои аргументы не связаны со степенью мастерства, хотя не менее значимы для потенциальной матери.
Остается надеяться что у неё есть бабушка которая выдавала по ушам когда она и её друзья садились на холодные камни, приучая следить за здоровьем..
224
Требую продолжения)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?