FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
В Якутии девушка переехала соседку из-за царапины на авто

В Якутии девушка переехала соседку из-за царапины на авто

42182
1
В г. Алдан девушка, двигаясь по двору за рулем "Nissan Qashqai", наехала на соседку, после чего обвинила женщину в том, что она оставила на двери ее автомобиля царапину. Последняя в результате полученного шока упала в обморок, чем окончательно вывела из себя водительницу иномарки.
Лаборант районной больницы Марина Шкурина села за руль и несколько раз проехала по лежащей без сознания женщине. К счастью, серьезных травм пострадавшая не получила и отделалась ушибами. По данным News.Ykt.Ru, в отношении водительницы собран материал по результатам которого будет принято процессуальное решение. В распоряжении редакции оказалась видеозапись шокирующего инцидента.

Источник:

Метки: Видео   Якутия   авто   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Holden 9 лет назад
а че она её сделала что та упала?
5
Артём Дмитрий 9 лет назад
ДИМА А ЧЕ ТАК? А МОЖЕТ ПОПЫТКА УБИЙСТВА, ОНА ЕЕ ТОЛКНУЛА ПОД КОЛЕСА И НАМЕРЕНО ПЫТАЛАСЬ ЗАДАВИТЬ, А МОЖЕТ УМЫШЛЕННЫЙ НАЕЗД? Я ЕЕ В ТОЙ МАШИНЕ СЖОГ БЫ И СКАЗАЛ НУ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА ПФФ. А ЧТО СДЕЛАЛ БЫ ТЫ ЕСЛИ , НЕ ДАЙ БОГ КОМУТО, СКАЖЕМ ТВОЯ ЖЕНА ПОД КОЛЕСАМИ БЫЛА ЧТО БЫ ТЫ СКАЗАЛ? МОЖЕЛ ЛЕГКИЕ?
22
АлексейКонев 9 лет назад
Я б убил
2
Рома 9 лет назад
да пары лет хватит, пусть подумает посидит
Да женщина уверен на суде скажет, аля не надо сажать я простила, так что ничего ей не будет
2
Рома 9 лет назад
что за люди, надеюсь она сядет, а то что баб давно пора прав лишать это естественно, им за рулём с ихней реакцией и адекватность не место
456
SK 9 лет назад
ах ты ж мразота! усадить тебя за решетку! тварь! других слов нет...! простите.
5
Артём Друг Народа 9 лет назад
ПРОСТО ОНА НЕ ЗНАЕТ ЦЕНУ ЖИЗНИ.
5
Артём JediJediJedi 9 лет назад
ук 111 Ч2 "Д"
ук 125
ук
30
57
Илья 9 лет назад
−147
Бандэра )) 9 лет назад
казнить суку
1
noirblack 9 лет назад
[мат] нет покоя
3
Алексей Осипов 9 лет назад
Россия хули
Показать ещё 21 комментарий (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?